"
Фильтр повитряний MB Sprinter 216i/316i (W906) M271 SOFIMA S 1902 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S1902A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 1902 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60791 | AKRON-MALÒ | 1500496 | ASHIKA | FA0509JM |
| ASHUKI by Palidium | PAL22105 | BLUE PRINT | ADU172216 | BORG & BECK | BFA2060 |
| BOSCH | 1987429401 | BREMSI | FA1275 | BSG | BSG60135007 |
| CLEAN FILTERS | MA3016 | COMLINE | EAF512 | CONTINENTAL | 28000201002 |
| CoopersFiaam | FL9052 | DACO Germany | DFA2204 | DENCKERMANN | A140209 |
| Dr!ve+ | DP1110100229 | EUROREPAR | E147326 | EUROREPAR | 1680340880 |
| FEBI BILSTEIN | 39751 | FI.BA | FA2059 | FIL FILTER | HP2612 |
| FILTRON | AK2181 | FRAM | CA9680 | FREY | 703103601 |
| GOODWILL | AG445 | HENGST FILTER | E472L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320839 |
| HIFI FILTER | SA5193 | HOFFER | 16076 | JAPANPARTS | FA0509JM |
| JAPKO | FA0509JM | KAMOKA | F214101 | KLAXCAR FRANCE | FA052z |
| KNECHT | LX1277 | KOLBENSCHMIDT | 50013986 | LUCAS | LFAF266 |
| LUCAS FILTERS | LFAF266 | MAGNETI MARELLI | 152071761679 | MAHLE | LX1277 |
| MANN-FILTER | C14114 | MASTER-SPORT GERMANY | 14114LFPCSMS | MAXGEAR | 260528 |
| MEAT & DORIA | 16076 | MECAFILTER | EL9113 | MERCEDES-BENZ | A2710940204 |
| MERCEDES-BENZ | 2710940204 | MEYLE | 0123210006 | MFILTER | A866 |
| MISFAT | R432 | MOTAQUIP | VFA1087 | MULLER FILTER | PA791 |
| Omnicraft | 2133181 | OPEN PARTS | EAF323220 | PURFLUX | A1155 |
| QUINTON HAZELL | QFA0829 | RIDEX | 8A0060 | SAMPIYON FILTER | CR0212 |
| SCT - MANNOL | SB2148 | Stark | SKAF0060059 | TECNECO FILTERS | AR9680 |
| TECNOCAR | A2091 | TOPRAN | 401040 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214136 |
| UFI | 2748600 | VAICO | V309906 | VALEO | 585649 |
| WE PARTS | 16076 | WILMINK GROUP | WG1018844 | WILMINK GROUP | WG1215883 |
| WILMINK GROUP | WG1441509 | WILMINK GROUP | WG1792476 | WILMINK GROUP | WG2152032 |
| WILMINK GROUP | WG2283242 | WILMINK GROUP | WG2223383 | WIX FILTERS | WA9443 |
| WUNDER FILTER | WH729 | WXQP | 111433 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Mercedes-Benz C-CLASS Coupe Sport (CL203) |
| Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Mercedes-Benz CLK (C209) |
| Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Mercedes-Benz CLK кабрио (A209) | Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Mercedes-Benz SLK (R171) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S1902A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 251 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 2 (мм) | 69,5 |
| Высота [мм] | 250,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S1902A |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 132,5 |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴






