
Фильтр повитряний MB S-class (W220/W221) 5.5/6.0 M275 02-13/(W222) 6.0 M277/M279 14- (к-кт) C 25 110-2
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: C251102
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB S-class (W220/W221) 5.5/6.0 M275 02-13/(W222) 6.0 M277/M279 14- (к-кт) C 25 110-2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C251102 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 25 110-2
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A634112 | BLUE PRINT | ADU172218 | BOSCH | 1987429402 |
| BSG | BSG60135047 | COMLINE | EAF686 | DENCKERMANN | A141296 |
| FEBI BILSTEIN | 48513 | FREY | 703101101 | HENGST FILTER | E747L |
| HENGST FILTER | E747L2 | HIFI FILTER | SA5297KIT | JS ASAKASHI | A0214SET |
| KLAXCAR FRANCE | FA448z | KOLBENSCHMIDT | 50013991 | LYNXauto | LA1236 |
| MECAFILTER | JLP9197 | MERCEDES-BENZ | 2750940104 | MERCEDES-BENZ | 2750940204 |
| MERCEDES-BENZ | A2750940104 | MERCEDES-BENZ | A2750940204 | MEYLE | 0123210001S |
| MISFAT | P443 | MOTAQUIP | LVFA1566 | MULLER FILTER | PA3411X2 |
| QUINTON HAZELL | QFA1007 | SAKURA Automotive | A26370S | VAICO | V200606 |
| WILMINK GROUP | WG1442914 | WILMINK GROUP | WG2223385 | WILMINK GROUP | WG2283243 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| MAYBACH 57 / 62 (240_) | MAYBACH 62 (240_) | Mercedes-Benz SL (R231) |
| Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Mercedes-Benz S-CLASS купе (C217) | Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
| Mercedes-Benz CL-CLASS купе (C215) | Mercedes-Benz SL (R230) | Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) | Mercedes-Benz S-CLASS Кабриолет (A217) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C251102 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Maybach |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 249 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C251102 |
| Количественная единица | комплект |
| Ширина [мм] | 211 |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴





