
Фильтр повитряний MB G-Class (W463) 90-92 (OM602)/Ssangyong Korando 96-00 (OM662) KAVO PARTS SA-9853 (opt-om)
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SA9853
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB G-Class (W463) 90-92 (OM602)/Ssangyong Korando 96-00 (OM662) KAVO PARTS SA-9853 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SA9853 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SA-9853
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60250 | AKRON-MALÒ | 1500312 | ASHIKA | 2009907 |
| BLUE PRINT | ADG02201 | BOSCH | 1457429783 | CHEVROLET | 6020940204 |
| COMLINE | EAF224 | CoopersFiaam | PA7070 | DAEWOO | 25062203 |
| DAEWOO | 6020940204 | EUROREPAR | E147075 | FI.BA | FA2500 |
| FIL FILTER | HP2063 | FILTRON | AP011 | FORD | 890X9601DA |
| FORD | 5022743 | FRAM | CA4580 | GENERAL MOTORS | 25062203 |
| HENGST FILTER | E31L02 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320401 | IAP QUALITY PARTS | 12118011 |
| ISUZU | 6020940204 | JAPANPARTS | FA907S | JAPKO | 20907 |
| KAISHIN | A499 | KAMOKA | F208601 | KLAXCAR FRANCE | FA130z |
| KNECHT | LX96 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711030 | LUCAS | LFAF385 |
| LUCAS FILTERS | LFAF385 | LYNXauto | LA1220 | MAHLE | LX96 |
| MANN-FILTER | C381631 | MASTER-SPORT GERMANY | 381631LFPCSMS | MAXGEAR | 260442 |
| MAZDA | 6020940204 | MDR | MAF3907 | MECAFILTER | ELP3338 |
| MERCEDES-BENZ | 6020940104 | MERCEDES-BENZ | 6020940204 | MISFAT | P911 |
| MOTAQUIP | VFA546 | MULLER FILTER | PA250 | NIPPARTS | J1320401 |
| NPS | S132G04 | Omnicraft | 2134267 | OPEL | 25062203 |
| PROFIT | 15123067 | PURFLUX | A648 | RED-LINE | 36SS001 |
| RIDEX | 8A0328 | SCT - MANNOL | SB238 | SSANGYONG | 6020940204 |
| SSANGYONG | 6020940104 | Stark | SKAF0060334 | STELLOX | 7100096SX |
| SUBARU | 6020940204 | TECNOCAR | A250 | TOPRAN | 400321 |
| VAICO | V300844 | VALEO | 585109 | WILMINK GROUP | WG1216942 |
| WILMINK GROUP | WG1792218 | WILMINK GROUP | WG2218932 | WILMINK GROUP | WG2282341 |
| WIX FILTERS | WA6174 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Daewoo KORANDO (KJ) | Daewoo KORANDO Cabrio (KJ) | Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| SsangYong KORANDO (KJ) | SsangYong KORANDO Cabrio (KJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | SA9853 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Korando, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 379 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | SA9853 |
| Ширина [мм] | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴





