
Фильтр повитряний MB E-class (W213)/S-class (W222) 16- (OM654/OM656) BOSCH F 026 400 468 (opt-om)
979 ₴
- Нет в наличии
- Код: F026400468
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB E-class (W213)/S-class (W222) 16- (OM654/OM656) BOSCH F 026 400 468 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400468 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 468
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63786 | AKRON-MALÒ | 1500635 | AMC Filter | FAF10006 |
| ASHIKA | FA0535JM | ASHUKI by Palidium | PAL22531 | BLUE PRINT | ADU172238 |
| BORG & BECK | BFA2573 | BREMSI | FA1093 | BSG | BSG60135026 |
| CLEAN FILTERS | MA3476 | COMLINE | EAF966 | CoopersFiaam | PA7881 |
| DENCKERMANN | A146936 | Dr!ve+ | DP1110100366 | DYNAMATRIX | DAF318811 |
| EUROREPAR | 1667447380 | FEBI BILSTEIN | 101646 | FI.BA | FA8839 |
| FILTRON | AP0359 | FRAM | CA12466 | GOODWILL | AG654 |
| HENGST FILTER | E1359L | JAPANPARTS | FA0535JM | JAPKO | FA0535JM |
| JS ASAKASHI | A0739 | KAMOKA | F243801 | KAVO PARTS | FAF10006 |
| KLAXCAR FRANCE | FA728z | KNECHT | LX318811 | LUCAS | LFAF641 |
| LUCAS FILTERS | LFAF641 | LYNXauto | LA1160 | MAGNETI MARELLI | 153071762573 |
| MAHLE | LX318811 | MANN-FILTER | C45004 | MAPCO | 60865 |
| MAXGEAR | 262440 | MECAFILTER | ELP9499 | MERCEDES | 6540940004 |
| MERCEDES-BENZ | A6540940004 | MERCEDES-BENZ | 6540940004 | MEYLE | 0123210029 |
| MFILTER | K7162 | MILES | AFAU393 | MISFAT | P603 |
| MOTAQUIP | LVFA1662 | MULLER FILTER | PA3786 | OPEN PARTS | EAF370310 |
| OPTIMAL | OPFAF10337 | PATRON | PF1830 | PURFLUX | A1956 |
| PURRO | PURPA3077 | QUINTON HAZELL | QFA1130 | RIDEX | 8A0649 |
| SCT - MANNOL | SB2469 | SOFIMA | S3B56A | Stark | SKAF0060648 |
| TECNECO FILTERS | AR1635PM | TECNOCAR | A2655 | TOPRAN | 409650 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214226 | UFI | 30B5600 | VAICO | V301749 |
| WILMINK GROUP | WG1724326 | WILMINK GROUP | WG2226378 | WILMINK GROUP | WG2284621 |
| WIX FILTERS | WA9865 | WUNDER FILTER | WH754 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Mercedes-Benz CLS (C257) | Mercedes-Benz E-CLASS (W213) | Mercedes-Benz E-CLASS All-Terrain (S213) |
| Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) | Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) |
| Mercedes-Benz GLC (X253) | Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) | Mercedes-Benz GLE (V167) |
| Mercedes-Benz GLS (X167) | Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Mercedes-Benz GLE Coupe (C167) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400468 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 409.9 мм |
| Ширина | 200.1 мм |
| Высота | 42.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,3 |
| Длина [мм] | 409,9 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400468 |
| Ширина [мм] | 200,1 |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴





