
Фильтр повитряний MB E-class (W213)/ S-class (W222) 16- (OM654/OM656) KAVO PARTS FAF-10006 (opt-om)
311 ₴
- Нет в наличии
- Код: FAF10006
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB E-class (W213)/ S-class (W222) 16- (OM654/OM656) KAVO PARTS FAF-10006 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FAF10006 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FAF-10006
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500635 | ASHIKA | FA0535JM | BLUE PRINT | ADU172238 |
| BORG & BECK | BFA2573 | BOSCH | F026400468 | COMLINE | EAF966 |
| Dr!ve+ | DP1110100366 | FEBI BILSTEIN | 101646 | FIL FILTER | HP2382 |
| FILTRON | AP0359 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320889 | JAPANPARTS | FA0535JM |
| JAPKO | FA0535JM | KNECHT | LX318811 | LYNXauto | LA1160 |
| MANN-FILTER | C45004 | MERCEDES | 6540940004 | MERCEDES-BENZ | 6540940004 |
| MEYLE | 0123210029 | MILES | AFAU393 | MOTAQUIP | LVFA1662 |
| PURFLUX | A1956 | TOPRAN | 409650 | VAICO | V301749 |
| WILMINK GROUP | WG1724326 | WILMINK GROUP | WG2223405 | WILMINK GROUP | WG2226378 |
| WILMINK GROUP | WG2284621 | WIX FILTERS | WA9865 | WUNDER FILTER | WH754 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) | Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Mercedes-Benz GLC (X253) | Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) | Mercedes-Benz GLS (X167) |
| Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) |
| Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) | Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) | Mercedes-Benz CLS (C257) |
| Mercedes-Benz E-CLASS All-Terrain (S213) | Mercedes-Benz GLE (V167) | Mercedes-Benz GLE Coupe (C167) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | FAF10006 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 412 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43 |
| Длина [мм] | 412 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | FAF10006 |
| Ширина [мм] | 201 |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴



