
Фильтр повитряний MB E-class (W212/A207/C207)/ GLK (X204) 350CDI (R) FEBI BILSTEIN 49668 (opt-om)
1 196 ₴
- Нет в наличии
- Код: 49668
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB E-class (W212/A207/C207)/ GLK (X204) 350CDI (R) FEBI BILSTEIN 49668 (opt-om)

КОД ТОВАРА
49668 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49668
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD3006 | ASHIKA | 20000001 | BBR Automotive | 0011030508 |
| BLUE PRINT | ADU172209 | BLUE PRINT | ADU172211 | BLUE PRINT | ADU172246 |
| BORG & BECK | BFA2533 | BSG | BSG60135051 | COMLINE | EAF956 |
| CORTECO | 49382470 | DENCKERMANN | A146950 | Dr!ve+ | DP1110100849 |
| DYNAMATRIX | DAF20000001 | EUROREPAR | 1689025180 | FEBI BILSTEIN | 49667 |
| FEBI BILSTEIN | 100653 | FILTRON | AK38112x | GOODWILL | AG8122K |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320861 | JAPANPARTS | FA0001S | JAPKO | 200001 |
| KLAXCAR FRANCE | FA654z | LYNXauto | LA643 | MANN-FILTER | C290352 |
| MAXGEAR | 261252 | MDR | MAF30001 | MECAFILTER | JLP9431 |
| MERCEDES | 6420940000 | MERCEDES | 642094000090 | MERCEDES-BENZ | 6420940000SK2 |
| MERCEDES-BENZ | 6420941804 | MERCEDES-BENZ | A6420942404 | MERCEDES-BENZ | A6420942004 |
| MERCEDES-BENZ | A6420941804 | MERCEDES-BENZ | A64209400002 | MERCEDES-BENZ | A6420940000SK2 |
| MERCEDES-BENZ | 6420940000 | MERCEDES-BENZ | A6420940000 | MERCEDES-BENZ | 6420942404 |
| MERCEDES-BENZ | 6420942004 | MILES | AFAI402 | MOTAQUIP | LVFA1688 |
| OPTIMAL | OPFAF10314S | RIDEX | 8A0768 | SOLGY | 103099 |
| Stark | SKAF0060767 | TOPRAN | 408307 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214140 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214211 | WILMINK GROUP | WG1724223 | WILMINK GROUP | WG1923094 |
| WILMINK GROUP | WG2223377 | WILMINK GROUP | WG2232673 | WILMINK GROUP | WG2232674 |
| WILMINK GROUP | WG2223379 | WIX FILTERS | WA9885 | WUNDER FILTER | WH743 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Mercedes-Benz S-CLASS (W221) |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Mercedes-Benz E-CLASS кабрио (A207) | Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) |
| Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
| Mercedes-Benz CLS (C218) | Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Mercedes-Benz GLS (X166) | Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) |
| Mercedes-Benz GLE (W166) | Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 49668 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 97 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,61 |
| Высота [мм] | 97 |
| Длина [мм] | 306 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 49668 |
| Сторона установки | справа |
| Ширина [мм] | 193 |
| парные номера артикулов | 49667 |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴





