
Фильтр повитряний MB E-class (W212)/C-class (W205) 1.6/2.0i 13- (M274) FEBI BILSTEIN 48519 (opt-om)
436 ₴
- Нет в наличии
- Код: 48519
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB E-class (W212)/C-class (W205) 1.6/2.0i 13- (M274) FEBI BILSTEIN 48519 (opt-om)

КОД ТОВАРА
48519 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
48519
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500554 | ASHIKA | FA0519JM | BLUE PRINT | ADU172222 |
| BORG & BECK | BFA2423 | BOSCH | F026400503 | BREMSI | FA1206 |
| BSG | BSG60135031 | CLEAN FILTERS | MA3447 | COMLINE | EAF885 |
| Dr!ve+ | DP1110100365 | FI.BA | FA8808 | FILTRON | AP0357 |
| GOODWILL | AG808 | HOFFER | 18638 | JAPANPARTS | FA0519JM |
| JAPKO | FA0519JM | KLAXCAR FRANCE | FA628z | KNECHT | LX3811 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014683 | LYNXauto | LA103 | MAHLE | LX3811 |
| MANN-FILTER | C28004 | MAPCO | 60051 | MASTER-SPORT GERMANY | 28004LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261576 | MEAT & DORIA | 18638 | MERCEDES-BENZ | 2740940204 |
| MERCEDES-BENZ | 2740940104 | MERCEDES-BENZ | A2740940204 | MERCEDES-BENZ | A2740940104 |
| MEYLE | 0123210023 | MFILTER | K7141 | MILES | AFAU284 |
| MOTAQUIP | LVFA1564 | OPEN PARTS | EAF364410 | OPTIMAL | OPFAF10294 |
| PURFLUX | A1620 | RIDEX | 8A0564 | SOFIMA | S3A61A |
| Stark | SKAF0060563 | TECNECO FILTERS | AR28004PM | TOPRAN | 409082 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214210 | UFI | 30A6100 | VAICO | V301061 |
| VALEO | 585490 | WILMINK GROUP | WG2232207 | WILMINK GROUP | WG2284649 |
| WILMINK GROUP | WG1726403 | WILMINK GROUP | WG1788862 | WILMINK GROUP | WG2206476 |
| WILMINK GROUP | WG2223389 | WILMINK GROUP | WG2152165 | WIX FILTERS | WA9797 |
| WUNDER FILTER | WH747 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Mercedes-Benz E-CLASS кабрио (A207) | Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Mercedes-Benz SLK (R172) |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Mercedes-Benz SLC (R172) | Mercedes-Benz C-CLASS (W205) |
| Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) | Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) | Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Mercedes-Benz GLC (X253) | Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) |
| Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) | Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 48519 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,27 |
| Высота [мм] | 43 |
| Длина [мм] | 276 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 48519 |
| Ширина [мм] | 177 |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴





