
Фильтр повитряний MB E-class (W211)/S-class (W220) 5.5 AMG M113 02-06/G-class/SL 5.5 AMG M113 04-1 C 3689
726 ₴
- Нет в наличии
- Код: C3689
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB E-class (W211)/S-class (W220) 5.5 AMG M113 02-06/G-class/SL 5.5 AMG M113 04-1 C 3689 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C3689 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 3689
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63408 | BLUE PRINT | ADU172213 | BOSCH | F026400155 |
| COMLINE | EAF682 | DENCKERMANN | A141294 | FEBI BILSTEIN | 48463 |
| FREY | 703100901 | FREY | 703115301 | HENGST FILTER | E455L02 |
| HIFI FILTER | SA5293 | JS ASAKASHI | A0359 | KLAXCAR FRANCE | FA716z |
| KNECHT | LX2877 | LYNXauto | LA1243 | MAHLE | LX2877 |
| MAXGEAR | 262520 | MERCEDES-BENZ | 1130940004 | MERCEDES-BENZ | A1130940004 |
| MEYLE | 0123210004 | MULLER FILTER | PA3408 | PURFLUX | A1877 |
| QUINTON HAZELL | QFA1004 | RIDEX | 8A0502 | SAKURA Automotive | A2614S |
| SCT - MANNOL | SB537 | VAICO | V300856 | VAICO | V301763 |
| VALEO | 585190 | WILMINK GROUP | WG1025518 | WILMINK GROUP | WG1216338 |
| WILMINK GROUP | WG1216810 | WILMINK GROUP | WG1442871 | WILMINK GROUP | WG1792291 |
| WILMINK GROUP | WG1989917 | WILMINK GROUP | WG2223380 | WILMINK GROUP | WG2282428 |
| WILMINK GROUP | WG2284365 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Mercedes-Benz CL-CLASS купе (C215) | Mercedes-Benz SL (R230) |
| Mercedes-Benz CLS (C219) | Mercedes-Benz CLK (C209) | Mercedes-Benz CLK кабрио (A209) |
| Mercedes-Benz SLK (R171) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C3689 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 42 |
| Длина [мм] | 355 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C3689 |
| Ширина [мм] | 135 |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴





