"
Фильтр повитряний MB E-class (W211) 2.2CDI 02-11 (OM646) SOFIMA S 7585 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S7585A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 7585 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63110 | AKRON-MALÒ | 1500438 | ASAM | 71968 |
| ASHIKA | FA0510JM | ASHUKI by Palidium | PAL22073 | BLUE PRINT | ADU172221 |
| BOSCH | 1457433333 | BOSCH | F026400205 | BREMSI | FA1056 |
| BSG | BSG60135035 | BSG | BSG60135037 | CLEAN FILTERS | MA3126 |
| COMLINE | EAF546 | CONTINENTAL | 28000200732 | CoopersFiaam | FL9117 |
| DENCKERMANN | A1412821 | Dr!ve+ | DP1110100242 | EUROREPAR | 1616248580 |
| EUROREPAR | 1680351980 | FEBI BILSTEIN | 33468 | FI.BA | FA2018 |
| FIL FILTER | HP2634 | FILTRON | AK2182 | FRAM | CA10378 |
| HENGST FILTER | E421L | HOFFER | 18523 | JAPANPARTS | FA0510JM |
| JAPKO | FA0510JM | KLAXCAR FRANCE | FA109z | KNECHT | LX8164 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013916 | LUCAS | LFAF247 | LUCAS FILTERS | LFAF247 |
| MAGNETI MARELLI | 153071760247 | MAHLE | LX8164 | MANN-FILTER | C121781 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 121781LFPCSMS | MAXGEAR | 260313 | MEAT & DORIA | 18523 |
| MECAFILTER | EL9213 | MERCEDES-BENZ | A6110940204 | MERCEDES-BENZ | 6110940204 |
| MFILTER | A8931 | MISFAT | R435 | MOTAQUIP | VFA1121 |
| MULLER FILTER | PA3110 | Omnicraft | 2133732 | OPEN PARTS | EAF342320 |
| PREXAparts | P321040 | PURFLUX | A1248 | QUINTON HAZELL | QFA0090 |
| RIDEX | 8A0194 | SAMPIYON FILTER | CR0209 | SCT - MANNOL | SB2133 |
| SOLGY | 103079 | Stark | SKAF0060198 | TECNECO FILTERS | AR121781 |
| TECNOCAR | A2211 | TOPRAN | 401041 | UFI | 2758500 |
| VAICO | V307401 | WE PARTS | 18523 | WILMINK GROUP | WG1018777 |
| WILMINK GROUP | WG1216822 | WILMINK GROUP | WG1440208 | WILMINK GROUP | WG2152130 |
| WILMINK GROUP | WG2284411 | WILMINK GROUP | WG2223388 | WIX FILTERS | WA9484 |
| WUNDER FILTER | WH7321 | WUNDER FILTER | WH732 | WXQP | 181511 |
| WXQP | 210879 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Mercedes-Benz E-CLASS c бортовой платформой/ходовая часть (VF211) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S7585A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 434 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 118 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 2 (мм) | 82 |
| Высота [мм] | 433,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S7585A |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 120 |
| Наружный диаметр [мм] | 118 |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴






