"
Фильтр повитряний MB E-class (W210) 2.0-4.3i 95-03 BOSCH 1 457 433 523 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433523 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 523
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60743 | AKRON-MALÒ | 1500575 | BLUE PRINT | ADU172244 |
| BORG & BECK | BFA2253 | BOSCH | 1457433523 | BREMSI | FA2042 |
| BSG | BSG60135010 | CHAMPION | CAF100781P | CLEAN FILTERS | MA1343 |
| COMLINE | EAF392 | CONTINENTAL | 28000200082 | CoopersFiaam | PA7383 |
| DENCKERMANN | A140196 | Dr!ve+ | DP1110100505 | DYNAMATRIX | DAF927 |
| FEBI BILSTEIN | 31437 | FENOX | FAI241 | FI.BA | FA8794 |
| FIL FILTER | HP2247 | FILTRON | AP1187 | FRAM | CA9426 |
| GOODWILL | AG2321 | GOODWILL | AG232 | HENGST FILTER | E388L |
| HIFI FILTER | SA5115 | JC PREMIUM | B2M047PR | JS ASAKASHI | A0060 |
| KAMOKA | F227301 | KLAXCAR FRANCE | FA054z | KNECHT | LX927 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013422 | LYNXauto | LA1207 | MAHLE | LX927 |
| MANN-FILTER | C32164 | MAPCO | 60806 | MASTER-SPORT GERMANY | 32164LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261013 | MECAFILTER | ELP9055 | MERCEDES-BENZ | A1120940204 |
| MERCEDES-BENZ | 1120940204 | MERCEDES-BENZ | 1120940104 | MERCEDES-BENZ | A1120940104 |
| MEYLE | 0120940061 | MFILTER | K490 | MILES | AFAU241 |
| MISFAT | P406 | MOTAQUIP | VFA1041 | MULLER FILTER | PA743 |
| Omnicraft | 2133758 | OPEN PARTS | EAF331710 | PATRON | PF1154 |
| PURFLUX | A1124 | QUINTON HAZELL | QFA0214 | RIDEX | 8A0528 |
| SAKURA Automotive | A2617 | SCT - MANNOL | SB529 | SOFIMA | S1212A |
| Stark | SKAF0060531 | STELLOX | 7101859SX | TECNECO FILTERS | AR2043PM |
| TECNOCAR | A2043 | TOPRAN | 401037 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214133 |
| UFI | 3032000 | VAICO | V307397 | VALEO | 585394 |
| WILMINK GROUP | WG1018408 | WILMINK GROUP | WG1216912 | WILMINK GROUP | WG1439802 |
| WILMINK GROUP | WG1792425 | WILMINK GROUP | WG2260114 | WILMINK GROUP | WG2282532 |
| WIX FILTERS | WA6652 | WUNDER FILTER | WH701 | ZEKKERT | LF1521 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Mercedes-Benz E-CLASS Break (S210) | Mercedes-Benz E-CLASS c бортовой платформой/ходовая часть (VF210) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433523 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 315.5 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48 |
| Длина [мм] | 315,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433523 |
| Ширина [мм] | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴






