
Фильтр повитряний MB E-class (W210) 2.0/2.4/2.8/3.2/4.3 M111/M112/M113 99-03 MANN-FILTER C 32 164 (opt-om)
579 ₴
- Нет в наличии
- Код: C32164
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB E-class (W210) 2.0/2.4/2.8/3.2/4.3 M111/M112/M113 99-03 MANN-FILTER C 32 164 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C32164 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 32 164
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60743 | AKRON-MALÒ | 1500575 | ALCO FILTER | MD9792 |
| BLUE PRINT | ADU172244 | BORG & BECK | BFA2253 | BOSCH | 1457433523 |
| BREMSI | FA2042 | BSG | BSG60135010 | CHAMPION | CAF100781P |
| CLEAN FILTERS | MA1343 | COMLINE | EAF392 | CONTINENTAL | 28000200082 |
| CoopersFiaam | PA7383 | DENCKERMANN | A140196 | Dr!ve+ | DP1110100505 |
| DYNAMATRIX | DAF927 | FEBI BILSTEIN | 31437 | FI.BA | FA8794 |
| FIL FILTER | HP2247 | FILTRON | AP1187 | FRAM | CA9426 |
| GOODWILL | AG232 | GOODWILL | AG2321 | HENGST FILTER | E388L |
| HIFI FILTER | SA5115 | JS ASAKASHI | A0060 | KAMOKA | F227301 |
| KLAXCAR FRANCE | FA054z | KNECHT | LX927 | KOLBENSCHMIDT | 50013422 |
| LYNXauto | LA1207 | MAHLE | LX927 | MANDO | MMF015527 |
| MAPCO | 60806 | MASTER-SPORT GERMANY | 32164LFPCSMS | MAXGEAR | 261013 |
| MECAFILTER | ELP9055 | MERCEDES-BENZ | A1120940104 | MERCEDES-BENZ | 1120940204 |
| MERCEDES-BENZ | 1120940104 | MERCEDES-BENZ | A1120940204 | MEYLE | 0120940061 |
| MFILTER | K490 | MILES | AFAU241 | MISFAT | P406 |
| MOTAQUIP | VFA1041 | MULLER FILTER | PA743 | Omnicraft | 2133758 |
| OPEN PARTS | EAF331710 | OSSCA | 15327 | PROFIT | 15120611 |
| PURFLUX | A1124 | QUINTON HAZELL | QFA0214 | RIDEX | 8A0528 |
| SAKURA Automotive | A2617 | SCT - MANNOL | SB529 | SOFIMA | S1212A |
| Stark | SKAF0060531 | STELLOX | 7101859SX | TECNECO FILTERS | AR2043PM |
| TECNOCAR | A2043 | TOPRAN | 401037 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214133 |
| UFI | 3032000 | VAICO | V307397 | VALEO | 585394 |
| WILMINK GROUP | WG1216912 | WILMINK GROUP | WG1439802 | WILMINK GROUP | WG1792425 |
| WILMINK GROUP | WG2223411 | WILMINK GROUP | WG2260114 | WILMINK GROUP | WG2282532 |
| WILMINK GROUP | WG1018408 | WIX FILTERS | WA6652 | WUNDER FILTER | WH701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Mercedes-Benz E-CLASS Break (S210) | Mercedes-Benz E-CLASS c бортовой платформой/ходовая часть (VF210) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C32164 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 56 |
| Длина [мм] | 316 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C32164 |
| Ширина [мм] | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴





