
Фильтр повитряний MB E-class (124) 2.0 M111 93-97/W124/S124/C124 2.0/2.2 92-93 MANN-FILTER C 29 144 (opt-om)
545 ₴
- Нет в наличии
- Код: C29144
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB E-class (124) 2.0 M111 93-97/W124/S124/C124 2.0/2.2 92-93 MANN-FILTER C 29 144 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C29144 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 29 144
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60292 | AKRON-MALÒ | 1500248 | ALCO FILTER | MD9284 |
| ASHIKA | FA0529JM | BOSCH | 0986626868 | BOSCH | 1457433607 |
| BREMSI | FA2101 | BSG | BSG60135011 | CHAMPION | CAF100628P |
| CLEAN FILTERS | MA1062 | COMLINE | EAF223 | CONTINENTAL | 28000205632 |
| DENCKERMANN | A140107 | Dr!ve+ | DP1110100306 | DYNAMATRIX | DAF526 |
| FEBI BILSTEIN | 30367 | FIL FILTER | HP2030 | FILTRON | AP0101 |
| GOODWILL | AG201 | HENGST FILTER | E221L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320403 |
| HIFI FILTER | SA5058 | HOFFER | 18148 | IAP QUALITY PARTS | 12118021 |
| JAPANPARTS | FA0529JM | JAPKO | FA0529JM | JS ASAKASHI | A9606 |
| KNECHT | LX526 | KOLBENSCHMIDT | 50013192 | LYNXauto | LA1237 |
| MAHLE | LX526 | MAPCO | 60938 | MASTER-SPORT GERMANY | 29144LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260743 | MEAT & DORIA | 18148 | MECAFILTER | ELP3733 |
| MERCEDES-BENZ | A1110940004 | MERCEDES-BENZ | 1110940004 | MEYLE | 0120940010 |
| MFILTER | K221 | MISFAT | P072 | MOTAQUIP | VFA838 |
| MULLER FILTER | PA292 | NIPPARTS | J1320403 | OPEN PARTS | EAF332710 |
| PREXAparts | P321018 | PROFIT | 15120603 | QUINTON HAZELL | QFA0555 |
| RIDEX | 8A0346 | SAKURA Automotive | A2611 | SAMPIYON FILTER | CP0080S |
| SCT - MANNOL | SB040 | SOFIMA | S2920A | Stark | SKAF0060352 |
| STELLOX | 7100526SX | TECNECO FILTERS | AR292PM | TOPRAN | 400308 |
| UFI | 3007200 | VAICO | V300838 | VALEO | 585308 |
| WILMINK GROUP | WG1018294 | WILMINK GROUP | WG1216577 | WILMINK GROUP | WG1792379 |
| WILMINK GROUP | WG2282585 | WILMINK GROUP | WG1439432 | WIX FILTERS | WA6173 |
| WUNDER FILTER | WH704 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz седан (W124) | Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Mercedes-Benz KOMBI Break (S124) |
| Mercedes-Benz E-CLASS Break (S124) | Mercedes-Benz COUPE (C124) | Mercedes-Benz E-CLASS кабрио (A124) |
| Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C29144 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 281 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C29144 |
| Ширина [мм] | 171 |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴





