
Фильтр повитряний MB C-class (W205/C205)/E-class (A207/C207/S212)/S (W222/C217) 05- (M276) F 026 400 504
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: F026400504
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB C-class (W205/C205)/E-class (A207/C207/S212)/S (W222/C217) 05- (M276) F 026 400 504 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400504 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 504
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63751 | ALCO FILTER | MD8980 | BLUE PRINT | ADU172234 |
| BORG & BECK | BFA2686 | BREMSI | FA1120 | BSG | BSG60135043 |
| COMLINE | EAF908 | CoopersFiaam | PA7819 | FEBI BILSTEIN | 101335 |
| FILTRON | AP1191 | FRAM | CA11861 | GOODWILL | AG805 |
| HENGST FILTER | E1143L | HIFI FILTER | SA5380 | JS ASAKASHI | A0587SET |
| KLAXCAR FRANCE | FA522z | KNECHT | LX28417 | LYNXauto | LA2077 |
| MAHLE | LX28417 | MANN-FILTER | C21020 | MAXGEAR | 262499 |
| MECAFILTER | ELP9591 | MERCEDES | 276094050490 | MERCEDES | 2760940504 |
| MERCEDES-BENZ | 2760940504 | MERCEDES-BENZ | A2760940504 | MILES | AFAU297 |
| MISFAT | P749 | MOTAQUIP | LVFA1583 | MULLER FILTER | PA3751 |
| OPTIMAL | OPFAF10345 | PATRON | PF1789 | PURFLUX | A1716 |
| QUINTON HAZELL | QFA0983 | RIDEX | 8A1198 | SAKURA Automotive | A53860 |
| SCT - MANNOL | SB2410 | SOFIMA | S3C68A | STELLOX | 7101958SX |
| TECNECO FILTERS | AR1680PM | TECNOCAR | A2545 | TOPRAN | 409163 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214190 | UFI | 30C6800 | WILMINK GROUP | WG1216327 |
| WILMINK GROUP | WG2226200 | WILMINK GROUP | WG2284650 | WIX FILTERS | WA9922 |
| WUNDER FILTER | WH757 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Mercedes-Benz E-CLASS кабрио (A207) | Mercedes-Benz CLS (C218) | Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
| Mercedes-Benz SLC (R172) | Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Mercedes-Benz GLE (W166) |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) | Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) | Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) |
| Mercedes-Benz GLC (X253) | Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) | Mercedes-Benz SL (R231) |
| Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Mercedes-Benz GLS (X166) | Mercedes-Benz S-CLASS купе (C217) |
| Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) | Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400504 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 233.6 мм |
| Ширина | 185.6 мм |
| Высота | 35.8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC, C-Class, GLC, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 35,8 |
| Длина [мм] | 233,6 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400504 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 185,6 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





