
Фильтр повитряний MB C-class (W204)/E-class (S212)/S-class (W221/W222) BOSCH F 026 400 432 (opt-om)
1 123 ₴
- Нет в наличии
- Код: F026400432
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB C-class (W204)/E-class (S212)/S-class (W221/W222) BOSCH F 026 400 432 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400432 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 432
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63639 | ASHIKA | FA0528JM | BLUE PRINT | ADU172250 |
| BORG & BECK | BFA2642 | BREMSI | FA0632 | BSG | BSG60135020 |
| COMLINE | EAF800 | CoopersFiaam | PA7705 | DENCKERMANN | A141799 |
| Dr!ve+ | DP1110100249 | FEBI BILSTEIN | 108278 | FI.BA | FA8818 |
| FILTRON | AK2189 | FRAM | CA11202 | HENGST FILTER | E1170L |
| JAPANPARTS | FA0528JM | JAPKO | FA0528JM | KAMOKA | F242601 |
| KLAXCAR FRANCE | FA454z | KNECHT | LX1833 | LYNXauto | LA506 |
| MAHLE | LX1833 | MANN-FILTER | C35005 | MASTER-SPORT GERMANY | 35005LFPCSMS |
| MERCEDES | 651094010464 | MERCEDES | 651094010499 | MERCEDES | 651094010490 |
| MERCEDES-BENZ | 6510940104 | MERCEDES-BENZ | A6510940104 | MILES | AFAI258 |
| MOTAQUIP | LVFA1561 | MULLER FILTER | PA3639 | OPEN PARTS | EAF368020 |
| OPTIMAL | OPFAF10275 | PATRON | PF1713 | PURFLUX | A1470 |
| PURRO | PURPA3075 | QUINTON HAZELL | QFA0990 | RIDEX | 8A0535 |
| SOFIMA | S3B63A | STELLOX | 7101396SX | TECNECO FILTERS | AR35005 |
| TECNOCAR | A2408 | UFI | 30B6300 | VAICO | V302635 |
| WILMINK GROUP | WG1216092 | WILMINK GROUP | WG2227990 | WILMINK GROUP | WG2284590 |
| WILMINK GROUP | WG2326183 | WIX FILTERS | WA9765 | WUNDER FILTER | WH745M |
| WUNDER FILTER | WH745 | ZEKKERT | LF1620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
| Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Mercedes-Benz S-CLASS (W221) |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Mercedes-Benz E-CLASS кабрио (A207) |
| Mercedes-Benz CLS (C218) | Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Mercedes-Benz SLK (R172) |
| Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Mercedes-Benz SLC (R172) | Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) |
| Mercedes-Benz GLE (W166) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400432 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 350.3 мм |
| Ширина | 176.1 мм |
| Высота | 96 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 96 |
| Длина [мм] | 350,3 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400432 |
| Ширина [мм] | 176,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴





