"
Фильтр повитряний MB C-class (W204)/ E-class (W211/W212) 06- KNECHT LX 3594/S (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX3594S (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 3594/S
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172208 | BORG & BECK | BFA2429HD | BOSCH | F026400152 |
| CWORKS | B13MR0118 | DYNAMATRIX | DAF3594S | FREY | 703101001 |
| HENGST FILTER | E1249L2 | HIFI FILTER | SA5255KIT | JS ASAKASHI | A0467SET |
| KLAXCAR FRANCE | FA327z | LYNXauto | LA1081 | MANN-FILTER | C33612 |
| MERCEDES-BENZ | 1560940504 | MERCEDES-BENZ | A1560940504 | MFILTER | K70842 |
| PURFLUX | A19572 | PURFLUX | A1957 | QUINTON HAZELL | QFA0997 |
| RIDEX | 8A0524 | SAKURA Automotive | A26390S | VAICO | V303076 |
| WILMINK GROUP | WG1216478 | WILMINK GROUP | WG2284362 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Mercedes-Benz C-CLASS (W204) |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Mercedes-Benz CL-CLASS купе (C215) | Mercedes-Benz SL (R230) |
| Mercedes-Benz CLS (C219) | Mercedes-Benz CLK (C209) | Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) |
| Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Mercedes-Benz CLK кабрио (A209) |
| Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX3594S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 270,0 |
| Высота [мм] | 25,0 |
| Высота упаковки [см] | 31,30 |
| Длина [мм] | 310,0 |
| Длина упаковки [см] | 18,8 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX3594S |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина [мм] | 156 |
| Ширина упаковки [см] | 6,80 |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴




