
Фильтр повитряний MB C-class (W203) 2.0-2.2CDI 00-07 (OM646/OM611) SOFIMA S 7596 A (opt-om)
496 ₴
- Нет в наличии
- Код: S7596A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB C-class (W203) 2.0-2.2CDI 00-07 (OM646/OM611) SOFIMA S 7596 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S7596A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 7596 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63120 | AKRON-MALÒ | 1500070 | ASAM | 71970 |
| ASHIKA | FA0507JM | BLUE PRINT | ADU172220 | BORG & BECK | BFA2117 |
| BOSCH | F026400024 | BREMSI | FA0541 | BSG | BSG60135016 |
| CLEAN FILTERS | MA3125 | COMLINE | EAF579 | CONTINENTAL | 28000201402 |
| CoopersFiaam | FL9087 | DENCKERMANN | A141297 | Dr!ve+ | DP1110100244 |
| EUROREPAR | 1682270080 | EUROREPAR | E147324 | FEBI BILSTEIN | 31441 |
| FI.BA | FA8729 | FIL FILTER | HP2619 | FILTRON | AK2184 |
| FRAM | CA10056 | HENGST FILTER | E618L | HOFFER | 18488 |
| JAPANPARTS | FA0507JM | JAPKO | FA0507JM | KAMOKA | F214401 |
| KLAXCAR FRANCE | FA480z | KNECHT | LX1020 | LUCAS | LFAF241 |
| LUCAS FILTERS | LFAF241 | MAGNETI MARELLI | 153071760658 | MAHLE | LX1020 |
| MANN-FILTER | C12133 | MASTER-SPORT GERMANY | 12133LFPCSMS | MAXGEAR | 260524 |
| MEAT & DORIA | 18488 | MECAFILTER | EL9109 | MERCEDES | 646094000490 |
| MERCEDES-BENZ | 6460940004 | MERCEDES-BENZ | A6460940004 | MEYLE | 0123210011 |
| MFILTER | A892 | MISFAT | R434 | MOTAQUIP | VFA1168 |
| MULLER FILTER | PA3120 | Omnicraft | 2133249 | OPEN PARTS | EAF308320 |
| PATRON | PF1287 | PURFLUX | A1215 | QUINTON HAZELL | QFA0516 |
| RIDEX | 8A0070 | SAMPIYON FILTER | CR0211 | SCT - MANNOL | SB2142 |
| SIVENTO | S10212 | Stark | SKAF0060069 | TECNECO FILTERS | AR12133 |
| TECNOCAR | A2175 | TOPRAN | 401410 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214127 |
| UFI | 2759600 | VAICO | V301322 | VALEO | 585648 |
| WE PARTS | 18488 | WILMINK GROUP | WG1215778 | WILMINK GROUP | WG1439804 |
| WILMINK GROUP | WG1792475 | WILMINK GROUP | WG2152118 | WILMINK GROUP | WG2223387 |
| WILMINK GROUP | WG2284254 | WIX FILTERS | WA9510 | WUNDER FILTER | WH733 |
| WXQP | 112007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Mercedes-Benz C-CLASS Coupe Sport (CL203) |
| Mercedes-Benz CLK (C209) | Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S7596A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 338 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 2 (мм) | 82,5 |
| Высота [мм] | 337,9 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S7596A |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 119,8 |
| Наружный диаметр [мм] | 119,8 |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴





