
Фильтр повитряний MB C-class (W203) 2.0-2.2CDI 00-07 (OM646) BOSCH F 026 400 024 (opt-om)
580 ₴
- Нет в наличии
- Код: F026400024
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB C-class (W203) 2.0-2.2CDI 00-07 (OM646) BOSCH F 026 400 024 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400024 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 024
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63120 | AKRON-MALÒ | 1500070 | ASAM | 71970 |
| ASHIKA | FA0507JM | AUTOMEGA | 180073610 | BLUE PRINT | ADU172220 |
| BLUE PRINT | ADU172223 | BORG & BECK | BFA2212 | BORG & BECK | BFA2117 |
| BOSCH | F026400214 | BREMSI | FA0541 | BSG | BSG60135016 |
| CHAMPION | CAF100461C | CLEAN FILTERS | MA3125 | COMLINE | EAF579 |
| CONTINENTAL | 28000201402 | CoopersFiaam | FL9087 | DENCKERMANN | A141297 |
| Dr!ve+ | DP1110100244 | DYNAMATRIX | DAF1020 | EUROREPAR | E147324 |
| FEBI BILSTEIN | 31441 | FEBI BILSTEIN | 48543 | FEDERAL | V461 |
| FI.BA | FA8729 | FIL FILTER | HP2619 | FILTRON | AK2184 |
| FRAM | CA10056 | HENGST FILTER | E618L | HIFI FILTER | SA5147 |
| HOFFER | 18488 | JAPANPARTS | FA0507JM | JAPKO | FA0507JM |
| JP GROUP | 1318603000 | JS ASAKASHI | A0113 | KLAXCAR FRANCE | FA480z |
| KNECHT | LX1020 | KNECHT | LX10201 | KOLBENSCHMIDT | 50014033 |
| LUCAS | LFAF241 | LUCAS FILTERS | LFAF241 | LYNXauto | LA1234 |
| MAGNETI MARELLI | 153071760658 | MAHLE | LX1020 | MANN-FILTER | C121331 |
| MANN-FILTER | C12133 | MAPCO | 60792 | MASTER-SPORT GERMANY | 12133LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260524 | MEAT & DORIA | 18488 | MECAFILTER | EL9109 |
| MERCEDES | 646094020490 | MERCEDES-BENZ | 6460940004 | MERCEDES-BENZ | A6460940004 |
| MEYLE | 0123210011 | MFILTER | A892 | MISFAT | R434 |
| MOTAQUIP | VFA1168 | MULLER FILTER | PA3120 | Omnicraft | 2133249 |
| OPEN PARTS | EAF308320 | OPTIMAL | OPFAF10007 | OSSCA | 11022 |
| PATRON | PF1287 | PURFLUX | A1215 | QUINTON HAZELL | QFA0516 |
| RIDEX | 8A0070 | SAKURA Automotive | A53980 | SAMPIYON FILTER | CR0211 |
| SCT - MANNOL | SB2142 | SOFIMA | S7596A | Stark | SKAF0060069 |
| STELLOX | 7101216SX | TECNECO FILTERS | AR12133 | TECNOCAR | A2175 |
| TOPRAN | 401410 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214127 | UFI | 2759600 |
| VAICO | V301322 | VALEO | 585648 | VALEO | 585668 |
| WILMINK GROUP | WG1018890 | WILMINK GROUP | WG1215778 | WILMINK GROUP | WG1792475 |
| WILMINK GROUP | WG2152118 | WILMINK GROUP | WG2284254 | WILMINK GROUP | WG1439804 |
| WIX FILTERS | WA9510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Mercedes-Benz C-CLASS Coupe Sport (CL203) |
| Mercedes-Benz CLK (C209) | Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400024 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 119.8 мм |
| Ширина | 119.8 мм |
| Высота | 337.9 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 337,9 |
| Диаметр 1 [мм] | 80,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400024 |
| Количество | 1 |
| Наружный диаметр [мм] | 119,8 |
| Ширина [мм] | 119,8 |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴





