
Фильтр повитряний MB Atego/Axor 4.3/4.8/6.4/7.2D OM904/OM906/OM924/OM926 98- MANN-FILTER C 29 010 KIT
2 601 ₴
- Нет в наличии
- Код: C29010KIT
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB Atego/Axor 4.3/4.8/6.4/7.2D OM904/OM906/OM924/OM926 98- MANN-FILTER C 29 010 KIT (opt-om)

КОД ТОВАРА
C29010KIT (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 29 010 KIT
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500107 | ALCO FILTER | MD7528 | BOSCH | F026400288 |
| BREMSI | FA1623 | CLEAN FILTERS | MA1499 | DENCKERMANN | A149016 |
| DENCKERMANN | A140306 | DONALDSON | P781465 | DT Spare Parts | 461868 |
| DT Spare Parts | 465854 | FEBI BILSTEIN | 108139 | FEBI BILSTEIN | 32267 |
| FI.BA | FC447 | FIL FILTER | HP2614 | FILTRON | AM4655 |
| FILTRON | AM4653 | FLEETGUARD | AF25653 | HENGST FILTER | E361L01 |
| HENGST FILTER | E361L | JS ASAKASHI | A0520 | KLAXCAR FRANCE | FA227z |
| KNECHT | LX3480 | KNECHT | LX3480KIT | MAHLE | LX3480KIT |
| MANN-FILTER | C256882 | MANN-FILTER | C29010 | MECAFILTER | FA3290 |
| MERCEDES-BENZ | 0040947404 | MERCEDES-BENZ | 0030949604 | MERCEDES-BENZ | 0030949504 |
| MERCEDES-BENZ | A0030949604 | MERCEDES-BENZ | A0030949504 | MERCEDES-BENZ | A0020940706 |
| MERCEDES-BENZ | 0020940706 | MERCEDES-BENZ | A0040947404 | MEYLE | 0343210002 |
| MFILTER | A590 | MISFAT | R383 | OREX | 109037 |
| OREX | 109005 | RIDEX | 8A0945 | SAMPIYON FILTER | CR1191 |
| SAMPIYON FILTER | CR0189LFRKIT | SAMPIYON FILTER | CR0189LKIT | SAMPIYON FILTER | CR0189KIT |
| SAMPIYON FILTER | CR0189FRKIT | SAMPIYON FILTER | CH1191 | SCT - MANNOL | SB3226 |
| SOFIMA | S7383A | SogefiPro | FLI9025 | TECNECO FILTERS | AR3116 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0114030 | UFI | 2738300 | WILMINK GROUP | WG1018527 |
| WILMINK GROUP | WG1216466 | WILMINK GROUP | WG1216467 | WILMINK GROUP | WG1439956 |
| WILMINK GROUP | WG2185829 | WILMINK GROUP | WG2284476 | WILMINK GROUP | WG2314334 |
| WILMINK GROUP | WG2315127 | WILMINK GROUP | WG1916667 | WIX FILTERS | 93157E |
| WIX FILTERS | WA10324 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz ATEGO | Mercedes-Benz ECONIC | Mercedes-Benz AXOR |
| Mercedes-Benz ATEGO 2 | Mercedes-Benz AXOR 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C29010KIT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 347 мм |
| Внутренний диаметр | 127 мм |
| Внешний диаметр | 274 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 347 |
| Исполнение фильтра | с многоразовой крышкой корпуса |
| Код товара | C29010KIT |
| Наружный диаметр [мм] | 274 |
Информация для заказа
- Цена: 2 601 ₴





