
Фильтр повитряний MB A-class (W176)/B-class (W264/W242) 1.6-2.2 11-18 (M270) SOFIMA S 3A38 A (opt-om)
601 ₴
- Нет в наличии
- Код: S3A38A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB A-class (W176)/B-class (W264/W242) 1.6-2.2 11-18 (M270) SOFIMA S 3A38 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3A38A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3A38 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500553 | ASHIKA | FA0518JM | BLUE PRINT | ADN12289 |
| BORG & BECK | BFA2289 | BOSCH | F026400380 | BREMSI | FA1197 |
| BSG | BSG60135028 | CLEAN FILTERS | MA3256 | CONTINENTAL | 28000206842 |
| Dr!ve+ | DP1110100363 | EUROREPAR | 1638023280 | EUROREPAR | 1680348280 |
| FEBI BILSTEIN | 101444 | FIL FILTER | HP2394 | FILTRON | AP0355 |
| HOFFER | 18453 | IAP QUALITY PARTS | 12113130 | JAPANPARTS | FA0518JM |
| JAPKO | FA0518JM | KAMOKA | F255901 | KAVO PARTS | NA2676 |
| KNECHT | LX3477 | LUCAS | LFAF546 | LUCAS FILTERS | LFAF546 |
| MAHLE | LX3477 | MANN-FILTER | C27004 | MAPCO | 60780 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 27004LFPCSMS | MAXGEAR | 261273 | MEAT & DORIA | 18453 |
| MECAFILTER | ELP9457 | MERCEDES | 270094000495 | MERCEDES-BENZ | A2700940004 |
| MERCEDES-BENZ | 2700940004 | MEYLE | 0123210028 | MISFAT | P561 |
| NISSAN | 165465DD0A | Omnicraft | 2133507 | PURFLUX | A1544 |
| RIDEX | 8A0357 | Stark | SKAF0060363 | TECNECO FILTERS | AR27004PM |
| TOPRAN | 408586 | UFI | 30A3800 | WE PARTS | 18453 |
| WILMINK GROUP | WG1216464 | WILMINK GROUP | WG1726400 | WILMINK GROUP | WG2206466 |
| WILMINK GROUP | WG2221600 | WILMINK GROUP | WG2226227 | WILMINK GROUP | WG2284552 |
| WILMINK GROUP | WG2152102 | WIX FILTERS | WA9764 | WUNDER FILTER | WH741 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| INFINITI Q30 | INFINITI QX30 | Mercedes-Benz B-CLASS (W246, W242) |
| Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) | Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) |
| Mercedes-Benz CLA купе (C117) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3A38A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, B-Class, QX30, GLA-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57 |
| Длина [мм] | 262 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3A38A |
| Ширина [мм] | 176 |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴





