"
Фильтр повитряний MB A-class (W169)/B-class (W245) 04-12 BOSCH 1 457 433 594 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433594 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 594
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63162 | AKRON-MALÒ | 1500029 | ASAM | 77690 |
| ASHIKA | FA0503JM | ASHUKI by Palidium | PAL22095 | AUTOMEGA | 180073410 |
| BLUE PRINT | ADU172224 | BORG & BECK | BFA2160 | BOSCH | 1457433594 |
| BREMSI | FA0112 | BSG | BSG60135046 | CHAMPION | CAF100789P |
| CLEAN FILTERS | MA1376 | COMLINE | EAF602 | CONTINENTAL | 28000200812 |
| CoopersFiaam | PA7498 | DACO Germany | DFA2203 | DENCKERMANN | A141289 |
| Dr!ve+ | DP1110100124 | DYNAMATRIX | DAF1004 | EUROREPAR | E147203 |
| FEBI BILSTEIN | 38397 | FI.BA | FA2062 | FIL FILTER | HP2227 |
| FILTRON | AP0342 | FRAM | CA10051 | FRIGAIR | AR06104 |
| HENGST FILTER | E613L | HIFI FILTER | SA5180 | HOFFER | 18320 |
| JAPANPARTS | FA0503JM | JAPKO | FA0503JM | JS ASAKASHI | A0371 |
| KAMOKA | F219901 | KLAXCAR FRANCE | FA254z | KNECHT | LX1004 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013698 | LUCAS | LFAF287 | LUCAS FILTERS | LFAF287 |
| LYNXauto | LA1232 | MAGNETI MARELLI | 152071761670 | MAHLE | LX1004 |
| MANN-FILTER | C40163 | MAPCO | 60862 | MASTER-SPORT GERMANY | 40163LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260527 | MEAT & DORIA | 18320 | MECAFILTER | ELP9093 |
| MERCEDES-BENZ | A6400940204 | MERCEDES-BENZ | 6400940204 | MEYLE | 0120940075 |
| MFILTER | K796 | MISFAT | P563 | MOTAQUIP | VFA1135 |
| MULLER FILTER | PA3162 | Omnicraft | 2133167 | OPEN PARTS | EAF302910 |
| OPTIMAL | OPFAF10052 | PATRON | PF1449 | PURFLUX | A1214 |
| PURRO | PURPA3061 | QUINTON HAZELL | QFA0441 | RIDEX | 8A0073 |
| SAMPIYON FILTER | CP0343 | SCT - MANNOL | SB2261 | SOFIMA | S3273A |
| Stark | SKAF0060072 | STELLOX | 7101212SX | TECNECO FILTERS | AR10051PM |
| TECNOCAR | A2174 | TOPRAN | 401042 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214061 |
| UFI | 3027300 | VAICO | V301324 | VALEO | 585115 |
| WILMINK GROUP | WG2282577 | WILMINK GROUP | WG1018597 | WILMINK GROUP | WG1104032 |
| WILMINK GROUP | WG1441225 | WILMINK GROUP | WG1792224 | WILMINK GROUP | WG2223391 |
| WILMINK GROUP | WG2152089 | WIX FILTERS | WA9493 | WUNDER FILTER | WH753 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Mercedes-Benz B-CLASS (W245) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433594 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46 |
| Длина [мм] | 395 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433594 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 182 |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴





