
Фильтр повитряний MB A-class (W168) 1.4/1.6/1.9/2.1 M166 97-04/Vaneo (W414) 1.6/1.9 01-05 C 1381 (opt-om)
341 ₴
- Нет в наличии
- Код: C1381
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB A-class (W168) 1.4/1.6/1.9/2.1 M166 97-04/Vaneo (W414) 1.6/1.9 01-05 C 1381 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C1381 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 1381
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60155 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63642 | AKRON-MALÒ | 1500080 |
| AKRON-MALÒ | 1500142 | ALCO FILTER | MD5154 | ASAM | 70186 |
| ASAM | 77665 | ASHIKA | FA0500JM | AUTOMEGA | 180069110 |
| BLUE PRINT | ADBP220008 | BORG & BECK | BFA2121 | BORG & BECK | BFA2302 |
| BOSCH | 1457433715 | BREMSI | FA1071 | BSG | BSG60135034 |
| CHAMPION | CAF100441C | CLEAN FILTERS | MA1098 | COMLINE | EAF070 |
| CONTINENTAL | 28000201442 | CoopersFiaam | FL6936 | DACO Germany | DFA0302 |
| DENCKERMANN | A140172 | Dr!ve+ | DP1110100750 | Dr!ve+ | DP1110100332 |
| DYNAMATRIX | DAF794 | EUROREPAR | E147161 | FEBI BILSTEIN | 31159 |
| FI.BA | FA2063 | FIL FILTER | HP2573 | FIL FILTER | HP2370 |
| FILTRON | AP0262 | FILTRON | AR3271 | FRAM | CA8789 |
| HENGST FILTER | E379L | HENGST FILTER | E1082L | HIFI FILTER | SA5034 |
| HOFFER | 16142 | JAPANPARTS | FA0500JM | JAPKO | FA0500JM |
| JS ASAKASHI | A0122 | KAMOKA | F236501 | KLAXCAR FRANCE | FA341z |
| KLAXCAR FRANCE | FA274z | KNECHT | LX794 | KOLBENSCHMIDT | 50013502 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711360 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712558 | LUCAS | LFAF259 |
| LUCAS FILTERS | LFAF259 | LYNXauto | LA1230 | MAGNETI MARELLI | 152071760675 |
| MAHLE | LX794 | MANN-FILTER | C24024 | MAPCO | 60244 |
| MAPCO | 60233 | MASTER-SPORT GERMANY | 1381LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 24024LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260190 | MAXGEAR | 261258 | MEAT & DORIA | 16142 |
| MECAFILTER | EL3879 | MERCEDES-BENZ | 1660940004 | MERCEDES-BENZ | A1660940004 |
| MEYLE | 0120940053 | MFILTER | A872 | MISFAT | R355 |
| MOTAQUIP | VFA841 | MULLER FILTER | PA3642 | MULLER FILTER | PA155 |
| Omnicraft | 2133265 | Omnicraft | 2133161 | OPEN PARTS | EAF306720 |
| OPTIMAL | OPFAF10264 | PROFIT | 15122993 | PURFLUX | A393 |
| QUINTON HAZELL | QFA0409 | RIDEX | 8A0094 | SAKURA Automotive | A53960 |
| SAMPIYON FILTER | CH1402 | SCT - MANNOL | SB522 | SOFIMA | S7355A |
| Stark | SKAF0060094 | STELLOX | 7101187SX | TECNECO FILTERS | AR155 |
| TECNOCAR | A155 | TOPRAN | 401038 | UFI | 2735500 |
| VAICO | V307398 | VALEO | 585659 | WILMINK GROUP | WG1018456 |
| WILMINK GROUP | WG1216798 | WILMINK GROUP | WG1439711 | WILMINK GROUP | WG1792484 |
| WILMINK GROUP | WG2152038 | WILMINK GROUP | WG2217461 | WILMINK GROUP | WG2282618 |
| WIX FILTERS | WA6538 | WIX FILTERS | WA9753 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz A-CLASS (W168) | Mercedes-Benz VANEO (414) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 1381 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 59 |
| Высота [мм] | 150 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C1381 |
| Наружный диаметр [мм] | 124 |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴





