
Фильтр повитряний MB 208D-410D 2.3d/2.9d 88-96/Evobus O100 94-96 (в корпусi) MANN-FILTER C 15 200 (opt-om)
1 089 ₴
- Нет в наличии
- Код: C15200
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB 208D-410D 2.3d/2.9d 88-96/Evobus O100 94-96 (в корпусi) MANN-FILTER C 15 200 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C15200 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 15 200
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60505 | AKRON-MALÒ | 1500183 | ALCO FILTER | MD7074 |
| AUGER | 108149 | AUTOTECHTEILE | 1000928 | BOSCH | 1457433005 |
| CHAMPION | CAF100465C | CLEAN FILTERS | MA793 | COMLINE | EAF281 |
| CoopersFiaam | FLI9037 | DENCKERMANN | A141681 | Dr!ve+ | DP1110100267 |
| DT Spare Parts | 465869 | DYNAMATRIX | DAF388 | FEBI BILSTEIN | 06786 |
| FEBI BILSTEIN | 10190 | FI.BA | FC444 | FIL FILTER | HP4592 |
| FILTRON | AK435 | FLEETGUARD | AF25069 | FRAM | CA5432 |
| HENGST FILTER | E295L | JS ASAKASHI | A0146 | KNECHT | LX388 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013165 | LUCAS | LFAF759 | LUCAS FILTERS | LFAF759 |
| MAHLE | LX388 | MAXGEAR | 260023 | MECAFILTER | FA3167 |
| MERCEDES-BENZ | A0030945104 | MERCEDES-BENZ | 0030945104 | MFILTER | A264 |
| MISFAT | R521 | MOTAQUIP | VFA779 | MULLER FILTER | PA505 |
| PROFIT | 15122861 | PURFLUX | A242 | QUINTON HAZELL | QFA0751 |
| RIDEX | 8A0487 | SAMPA | 0102010 | SAMPIYON FILTER | CH1222 |
| SCT - MANNOL | SB951 | SOFIMA | S5050A | SOFIMA | S7940A |
| SogefiPro | FLI7903 | SOLGY | 103098 | Stark | SKAF0060489 |
| STELLOX | 8121034SX | TECNECO FILTERS | AR505i | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214065 |
| UFI | 2723100 | VAICO | V300854 | WILMINK GROUP | WG1018273 |
| WILMINK GROUP | WG1216485 | WILMINK GROUP | WG1434781 | WILMINK GROUP | WG2282405 |
| WILMINK GROUP | WG2315139 | WIX FILTERS | WA6052 | WIX FILTERS | 42162E |
| WUNDER FILTER | WH728 | WUNDER FILTER | WH727 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz T1 фургон (601) | Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (602) | Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (601) |
| Mercedes-Benz T1 фургон (602) | Mercedes-Benz T1 автобус (601) | Mercedes-Benz T1 автобус (602) |
| Mercedes-Benz T1/TN c бортовой платформой/ходовая часть | Mercedes-Benz T1/TN фургон/универсал | Mercedes-Benz O 100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C15200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 329 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Внешний диаметр | 149 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 329 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C15200 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 175 |
| Наружный диаметр 2 [мм] | 166 |
| Наружный диаметр [мм] | 149 |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴




