"
Фильтр повитряний MB 190D/E200D W201/124 OM601 KNECHT LX 95 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX95 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 95
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500413 | ALCO FILTER | MD9458 | AMC Filter | SA9854 |
| ASHIKA | 2009978 | BOSCH | 1457429875 | BREMSI | FA2049 |
| BSG | BSG60135038 | CHAMPION | CAF100516P | CHAMPION | U516606 |
| CLEAN FILTERS | MA183 | COMLINE | EAF222 | CONTINENTAL | 28000202582 |
| CoopersFiaam | PA7094 | DENCKERMANN | A140084 | Dr!ve+ | DP1110100305 |
| DYNAMATRIX | DAF95 | FEBI BILSTEIN | 30366 | FILTRON | AP010 |
| FORD | 5018032 | FORD | EFA449 | FORD | 5017002 |
| FORD | 860X9601ABA | FORD | 870X9601AAA | FRAM | CA5144 |
| GENERAL MOTORS | 25062038 | GMC | 25062038 | GOODWILL | AG192 |
| HENGST FILTER | E30L02 | HIFI FILTER | SA591 | HOFFER | 16566 |
| JAPANPARTS | FA978S | JAPKO | 20978 | JS ASAKASHI | A9604 |
| KAMOKA | F205001 | KAVO PARTS | SA9854 | KLAXCAR FRANCE | FA228z |
| KOLBENSCHMIDT | 50013168 | LUCAS | LFAF384 | LUCAS FILTERS | LFAF384 |
| LYNXauto | LA1205 | MANDO | MMF015157 | MANN-FILTER | C291262 |
| MAPCO | 60213 | MASTER-SPORT GERMANY | 291262LFPCSMS | MEAT & DORIA | 16566 |
| MECAFILTER | ELP3328 | MERCEDES-BENZ | 6010940404 | MERCEDES-BENZ | 6010940004 |
| MERCEDES-BENZ | A6010940404 | MERCEDES-BENZ | A6010940304 | MERCEDES-BENZ | A6010940104 |
| MERCEDES-BENZ | A6010940004 | MERCEDES-BENZ | 6010940304 | MERCEDES-BENZ | 6010940104 |
| MEYLE | 0120940016 | MFILTER | K161 | MISFAT | P893 |
| MOTAQUIP | VFA968 | NIPPARTS | J1320402 | OPEN PARTS | EAF338510 |
| PROFIT | 15120609 | PURFLUX | A641 | QUINTON HAZELL | QFA0211 |
| RED-LINE | 36SS018 | RIDEX | 8A0335 | SAKURA Automotive | A6815 |
| SOFIMA | S3120A | SSANGYONG | 6010940404 | Stark | SKAF0060341 |
| STELLOX | 7100095SX | STIHL | 0146921 | STILL | 0146921 |
| STILL | 146921 | SWAG | 10930366 | TECNECO FILTERS | AR213PM |
| TECNOCAR | A213 | TOPRAN | 400319 | UFI | 3089300 |
| VAICO | V300843 | VALEO | 585117 | WILMINK GROUP | WG1216934 |
| WILMINK GROUP | WG1439431 | WILMINK GROUP | WG1792226 | WILMINK GROUP | WG2282357 |
| WILMINK GROUP | WG1018275 | WIX FILTERS | WA6172 | WUNDER FILTER | WH703 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Daewoo KORANDO (KJ) | Daewoo KORANDO Cabrio (KJ) | Mercedes-Benz 190 (W201) |
| Mercedes-Benz седан (W124) | Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Mercedes-Benz KOMBI Break (S124) |
| SsangYong MUSSO (FJ) | SsangYong KORANDO (KJ) | SsangYong KORANDO (K4) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX95 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 287.5 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 58 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Musso, 124, Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 301,0 |
| Высота 1 [мм] | 58 |
| Высота [мм] | 58,0 |
| Высота упаковки [см] | 29,00 |
| Длина 1 [мм] | 287,5 |
| Длина [мм] | 287,5 |
| Длина упаковки [см] | 17,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX95 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина 1 [мм] | 170,5 |
| Ширина [мм] | 171 |
| Ширина упаковки [см] | 6,50 |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴






