
Фильтр повитряний MB 190 (W201) 2.0D 83-93/E-class (W124) 2.0D 93-95 (OM601) SOFIMA S 3120 A (opt-om)
284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: S3120A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB 190 (W201) 2.0D 83-93/E-class (W124) 2.0D 93-95 (OM601) SOFIMA S 3120 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3120A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3120 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60213 | AKRON-MALÒ | 1500413 | ASHIKA | 2009978 |
| BOSCH | 1457429875 | BREMSI | FA2049 | BSG | BSG60135038 |
| CHAMPION | CAF100516P | CHAMPION | U516606 | CLEAN FILTERS | MA183 |
| COMLINE | EAF222 | CONTINENTAL | 28000202582 | CoopersFiaam | PA7094 |
| DENCKERMANN | A140084 | Dr!ve+ | DP1110100305 | FEBI BILSTEIN | 30366 |
| FI.BA | FA2130 | FIL FILTER | HP2014 | FILTRON | AP010 |
| FORD | 5018032 | FRAM | CA5144 | GOODWILL | AG192 |
| HENGST FILTER | E30L02 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320402 | HIFI FILTER | SA591 |
| HOFFER | 16566 | IAP QUALITY PARTS | 12118022 | IAP QUALITY PARTS | 12118022G |
| JAPANPARTS | FA978S | JAPKO | 20978 | KAMOKA | F205001 |
| KLAXCAR FRANCE | FA228z | KNECHT | LX95 | LUCAS | LFAF384 |
| LUCAS FILTERS | LFAF384 | MAHLE | LX95 | MANN-FILTER | C291262 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 291262LFPCSMS | MEAT & DORIA | 16566 | MECAFILTER | ELP3328 |
| MERCEDES-BENZ | A6010940404 | MERCEDES-BENZ | 6010940404 | MERCEDES-BENZ | 6010940004 |
| MERCEDES-BENZ | 6010940104 | MERCEDES-BENZ | 6010940304 | MFILTER | K161 |
| MISFAT | P893 | MOTAQUIP | VFA968 | MULLER FILTER | PA213 |
| OPEN PARTS | EAF338510 | PATRON | PF1178 | PURFLUX | A641 |
| QUINTON HAZELL | QFA0211 | RED-LINE | 36SS018 | RIDEX | 8A0335 |
| SAMPIYON FILTER | CP0003S | SCT - MANNOL | SB203 | Stark | SKAF0060341 |
| STILL | 146921 | SWAG | 10930366 | TECNECO FILTERS | AR213PM |
| TECNOCAR | A213 | TOPRAN | 400319 | UFI | 3089300 |
| VAICO | V300843 | VALEO | 585117 | WE PARTS | 16566 |
| WILMINK GROUP | WG1439431 | WILMINK GROUP | WG1792226 | WILMINK GROUP | WG2282357 |
| WILMINK GROUP | WG1216934 | WIX FILTERS | WA6172 | WUNDER FILTER | WH703 |
| WXQP | 111457 | WXQP | 111405 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz 190 (W201) | Mercedes-Benz седан (W124) | Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Mercedes-Benz KOMBI Break (S124) | SsangYong MUSSO (FJ) | SsangYong KORANDO (KJ) |
| SsangYong KORANDO (K4) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3120A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Musso, 124, Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 288 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3120A |
| Ширина [мм] | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴





