
Фильтр повитряний MB 190 (W201) 2.0D 83-93/E-class (124) 2.0D 93-95/Ssangyong Korando 2.2-2.3D C 29 126/2
285 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: C291262
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB 190 (W201) 2.0D 83-93/E-class (124) 2.0D 93-95/Ssangyong Korando 2.2-2.3D C 29 126/2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C291262 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 29 126/2
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60213 | AKRON-MALÒ | 1500413 | ALCO FILTER | MD9458 |
| AMC Filter | SA9854 | ASHIKA | 2009978 | BOSCH | 1457429875 |
| BREMSI | FA2049 | BSG | BSG60135038 | CHAMPION | CAF100516P |
| CLEAN FILTERS | MA183 | COMLINE | EAF222 | CONTINENTAL | 28000202582 |
| CoopersFiaam | PA7094 | DENCKERMANN | A140084 | DONALDSON | P534105 |
| DYNAMATRIX | DAF95 | FEBI BILSTEIN | 30366 | FI.BA | FA2130 |
| FIL FILTER | HP2014 | FILTRON | AP010 | FORD | 870X9601AAA |
| FORD | 5017002 | FORD | 5018032 | FORD | 860X9601ABA |
| FRAM | CA5144 | GENERAL MOTORS | 25062038 | GOODWILL | AG192 |
| HENGST FILTER | E30L02 | HIFI FILTER | SA591 | HOFFER | 16566 |
| IAP QUALITY PARTS | 12118022 | IAP QUALITY PARTS | 12118022G | JAPANPARTS | FA978S |
| JAPKO | 20978 | JS ASAKASHI | A9604 | KAMOKA | F205001 |
| KAVO PARTS | SA9854 | KLAXCAR FRANCE | FA228z | KNECHT | LX95 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013168 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711020 | LUCAS | LFAF384 |
| LUCAS FILTERS | LFAF384 | LYNXauto | LA1205 | MAHLE | LX95 |
| MAPCO | 60213 | MASTER-SPORT GERMANY | 291262LFPCSMS | MDR | MAF3978 |
| MEAT & DORIA | 16566 | MECAFILTER | ELP3328 | MERCEDES-BENZ | A6010940404 |
| MERCEDES-BENZ | 6010940004 | MERCEDES-BENZ | A6010940104 | MERCEDES-BENZ | A6010940004 |
| MERCEDES-BENZ | 6010940304 | MERCEDES-BENZ | 6010940404 | MERCEDES-BENZ | 6010940104 |
| MERCEDES-BENZ | A6010940304 | MEYLE | 0120940016 | MFILTER | K161 |
| MISFAT | P893 | MOTAQUIP | VFA968 | MULLER FILTER | PA213 |
| NIPPARTS | J1320402 | NPS | D132O07 | OPEN PARTS | EAF338510 |
| PROFIT | 15120609 | PURFLUX | A641 | QUINTON HAZELL | QFA0211 |
| RED-LINE | 36SS018 | RIDEX | 8A0335 | SAKURA Automotive | A6815 |
| SAMPIYON FILTER | CP0003S | SCT - MANNOL | SB203 | SOFIMA | S3120A |
| Stark | SKAF0060341 | STELLOX | 7100095SX | STILL | 0146921 |
| STILL | 146921 | SWAG | 10930366 | TECNECO FILTERS | AR213PM |
| TOPRAN | 400319 | UFI | 3089300 | VAICO | V300843 |
| VALEO | 585117 | WILMINK GROUP | WG1018275 | WILMINK GROUP | WG1216934 |
| WILMINK GROUP | WG1439431 | WILMINK GROUP | WG1792226 | WILMINK GROUP | WG2282357 |
| WIX FILTERS | WA6172 | WUNDER FILTER | WH703 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz 190 (W201) | Mercedes-Benz седан (W124) | Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Mercedes-Benz KOMBI Break (S124) | SsangYong MUSSO (FJ) | SsangYong KORANDO (KJ) |
| SsangYong KORANDO (K4) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C291262 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Musso, 124, Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота 1 [мм] | 58 |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 288 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C291262 |
| Ширина [мм] | 171 |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴





