"
Фильтр повитряний MB 123/124/190 M102 2.0-2.5i 80-93 SOFIMA S 3040 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3040A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3040 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60403 | AKRON-MALÒ | 1500346 | BREMSI | FA2155 |
| BSG | BSG60135058 | CHAMPION | W148606 | CHAMPION | CAF100148R |
| CLEAN FILTERS | MA107 | COMLINE | EAF104 | CONTINENTAL | 28000203472 |
| DENCKERMANN | A140070 | Dr!ve+ | DP1110100712 | EUROREPAR | 1616249180 |
| FEBI BILSTEIN | 31443 | FIL FILTER | HPU4377 | FILTRON | AR033 |
| FORD | 5010235 | FORD | 5017848 | HENGST FILTER | E81L |
| KNECHT | LX58 | KOLBENSCHMIDT | 50013007 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711050 |
| MAHLE | LX58 | MANN-FILTER | C37107 | MAXGEAR | 262461 |
| MERCEDES-BENZ | 0020943104 | MERCEDES-BENZ | 0020945804 | MERCEDES-BENZ | A0020943104 |
| MERCEDES-BENZ | 0020943004 | MFILTER | A337 | MOTAQUIP | VFA390 |
| MULLER FILTER | PA403 | PATRON | PF1060 | QUINTON HAZELL | QFA0770 |
| RIDEX | 8A0245 | SCT - MANNOL | SB220 | Stark | SKAF0060250 |
| TECNECO FILTERS | AR403PMR | TOPRAN | 400320 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214130 |
| UFI | 3089600 | VAICO | V300814 | WILMINK GROUP | WG1018156 |
| WILMINK GROUP | WG1216618 | WILMINK GROUP | WG1439806 | WILMINK GROUP | WG1792504 |
| WILMINK GROUP | WG2282385 | WIX FILTERS | WA6377 | WUNDER FILTER | WH710 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz 190 (W201) | Mercedes-Benz седан (W124) | Mercedes-Benz KOMBI Break (S124) |
| Mercedes-Benz COUPE (C124) | Mercedes-Benz седан (W123) | Mercedes-Benz KOMBI Break (S123) |
| Mercedes-Benz COUPE (C123) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3040A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 370 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 288 |
| Высота [мм] | 59 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3040A |
| Наружный диаметр [мм] | 370 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴






