"
Фильтр повитряний MB (W220) 3.2CDI (к-кт 2 шт.) PURFLUX A1207-2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A12072 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1207-2
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AC | PC2509E | ASHIKA | FA0520JM | AUTOMEGA | 180071910 |
| BLUE PRINT | ADU172201 | BORG & BECK | BFA2143 | BOSCH | 1457433071 |
| BSG | BSG60135013 | CHAMPION | CAF100785P | CLEAN FILTERS | MA3028 |
| CONTINENTAL | 28000203602 | DACO Germany | DFA2205 | DENCKERMANN | A1401982X |
| Dr!ve+ | DP1110100502 | DYNAMATRIX | DAF804S | EUROREPAR | E147238 |
| FIL FILTER | HP21562 | FILTRON | AP11832x | GOODWILL | AG2362K |
| HIFI FILTER | SA5091KIT | JAPANPARTS | FA0520JM | JAPKO | FA0520JM |
| KLAXCAR FRANCE | FA058z | KNECHT | LX804S | MAHLE | LX804S |
| MANN-FILTER | C369832 | MASTER-SPORT GERMANY | 3698LFPCSMS | MAXGEAR | 261658 |
| MECAFILTER | JLP3911 | MERCEDES | 273094040490 | MERCEDES-BENZ | 1120940004 |
| MERCEDES-BENZ | 1120940604 | MERCEDES-BENZ | 2730940204 | MERCEDES-BENZ | 2730940404 |
| MERCEDES-BENZ | A1120940004 | MERCEDES-BENZ | A1120940604 | MERCEDES-BENZ | A2730940204 |
| MERCEDES-BENZ | A2730940404 | MEYLE | 0120940040S | Omnicraft | 2133227 |
| OPEN PARTS | EAF318110 | OPTIMAL | OPFAF10122S | PURFLUX | A1207 |
| QUINTON HAZELL | QFA0680 | RIDEX | 8A0169 | ROVER/AUSTIN | FA3368 |
| SCT - MANNOL | SB537 | SOFIMA | S3531A | Stark | SKAF0060173 |
| UFI | 3053100 | VAICO | V300856 | VALEO | 585190 |
| WILMINK GROUP | WG1025518 | WILMINK GROUP | WG1216810 | WILMINK GROUP | WG1792291 |
| WILMINK GROUP | WG1989917 | WILMINK GROUP | WG2282428 | WIX FILTERS | WA6587 |
| WUNDER FILTER | WH718 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Mercedes-Benz C-CLASS Coupe Sport (CL203) |
| Mercedes-Benz CLK (C209) | Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Mercedes-Benz C-CLASS (W204) |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Mercedes-Benz CLK кабрио (A209) |
| Mercedes-Benz SLK (R171) | Mercedes-Benz C-CLASS Break (S202) | Mercedes-Benz CL-CLASS купе (C215) |
| Mercedes-Benz SL (R129) | Mercedes-Benz SL (R230) | Mercedes-Benz CLS (C219) |
| Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Mercedes-Benz S-CLASS (W221) |
| Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) | Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Mercedes-Benz E-CLASS кабрио (A207) | Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) | PUCH G-MODELL (W 463) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A12072 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, CLS, G-Class, C-Class, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 355 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A12072 |
| Ширина [мм] | 135 |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴





