"
Фильтр повитряний MB (W210) KNECHT LX 517 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX517 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 517
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500473 | ALCO FILTER | MD9364 | AMC Filter | SA9850 |
| ASHIKA | FA0532JM | BLUE PRINT | ADU172251 | BORG & BECK | BFA2202 |
| BOSCH | 1457433699 | BREMSI | FA1370 | BSG | BSG60135009 |
| CHAMPION | U700606 | CHAMPION | CAF100700P | CLEAN FILTERS | MA1058 |
| COMLINE | EAF251 | CONTINENTAL | 28000201022 | CoopersFiaam | PA7196 |
| DENCKERMANN | A140069 | Dr!ve+ | DP1110100501 | DYNAMATRIX | DAF517 |
| EUROREPAR | E147105 | FEBI BILSTEIN | 31160 | FILTRON | AP1181 |
| FRAM | CA5782 | GOODWILL | AG234 | HENGST FILTER | E242L |
| HIFI FILTER | SA5017 | JAPANPARTS | FA0532JM | JAPKO | FA0532JM |
| JS ASAKASHI | A0091 | KAMOKA | F207701 | KAVO PARTS | SA9850 |
| KLAXCAR FRANCE | FA022z | KOLBENSCHMIDT | 50013222 | LUCAS | LFAF503 |
| LUCAS FILTERS | LFAF503 | LYNXauto | LA1210 | MAGNETI MARELLI | 152071761649 |
| MAHLE | LX517 | MANDO | MMF015200 | MANN-FILTER | C34175 |
| MAPCO | 60040 | MASTER-SPORT GERMANY | 34175LFPCSMS | MECAFILTER | ELP3735 |
| MERCEDES-BENZ | 6040942004 | MERCEDES-BENZ | 6040940604 | MERCEDES-BENZ | A6040940604 |
| MERCEDES-BENZ | 6040940504 | MERCEDES-BENZ | A6040942004 | MERCEDES-BENZ | A6040940504 |
| MEYLE | 0120940022 | MFILTER | K374 | MILES | AFAU025 |
| MISFAT | P073 | MOTAQUIP | VFA839 | Omnicraft | 2133289 |
| OPEN PARTS | EAF317510 | OPTIMAL | OPFAF10121 | PROFIT | 15120604 |
| PURFLUX | A310 | QUINTON HAZELL | QFA0165 | RIDEX | 8A0041 |
| SAKURA Automotive | A2606 | SOFIMA | S9920A | Stark | SKAF0060040 |
| STELLOX | 7100517SX | TECNECO FILTERS | AR299PM | TECNOCAR | A299 |
| TOPRAN | 400311 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214184 | UFI | 3007300 |
| VAICO | V300840 | VALEO | 585121 | WILMINK GROUP | WG1018306 |
| WILMINK GROUP | WG1216567 | WILMINK GROUP | WG1439712 | WILMINK GROUP | WG1792230 |
| WILMINK GROUP | WG2223418 | WILMINK GROUP | WG2282609 | WIX FILTERS | WA6297 |
| WUNDER FILTER | WH700 | WXQP | 111469 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Mercedes-Benz E-CLASS Break (S210) | SsangYong KORANDO (KJ) |
| SsangYong KORANDO Cabrio (KJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX517 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 335.5 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 324,0 |
| Высота [мм] | 56,8 |
| Высота упаковки [см] | 34,00 |
| Длина [мм] | 335,5 |
| Длина упаковки [см] | 19,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX517 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина [мм] | 190 |
| Ширина упаковки [см] | 6,00 |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴




