"
Фильтр повитряний MB (W124) OM602 PURFLUX A648 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A648 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A648
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60250 | AC | PC622 | AC | PC505 |
| AKRON-MALÒ | 1500312 | ALCO FILTER | MD9556 | AMC Filter | SA9853 |
| ASHIKA | 2009907 | BLUE PRINT | ADG02201 | BORG & BECK | BFA2457 |
| BOSCH | 1457429783 | BREMSI | FA1611 | BSG | BSG60135039 |
| CHAMPION | U563606 | CHAMPION | CAF100563P | CLEAN FILTERS | MA644 |
| COMLINE | EAF224 | CONTINENTAL | 28000202642 | CoopersFiaam | PA7070 |
| DAEWOO | 6020940204 | DENCKERMANN | A140089 | Dr!ve+ | DP1110100309 |
| DYNAMATRIX | DAF96 | EUROREPAR | E147075 | FI.BA | FA2500 |
| FIL FILTER | HP2063 | FILTRON | AP011 | FILTRON | AR207 |
| FORD | 5022743 | FRAM | CA4580 | GENERAL MOTORS | 6020940204 |
| GOODWILL | AG243 | HENGST FILTER | E31L02 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320401 |
| HIFI FILTER | SA644 | HIFI FILTER | SA5100 | HOFFER | 16566 |
| IAP QUALITY PARTS | 12118011 | JAPANPARTS | FA907S | JAPKO | 20907 |
| KAISHIN | A499 | KAMOKA | F208601 | KAVO PARTS | SA9853 |
| KLAXCAR FRANCE | FA130z | KNECHT | LX96 | KNECHT | LX1291 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013169 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711030 | LUCAS FILTERS | LFAF385 |
| LYNXauto | LA1220 | MAHLE | LX96 | MAHLE | LX1291 |
| MANN-FILTER | C381631 | MAPCO | 60250 | MASTER-SPORT GERMANY | 381631LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260442 | MDR | MAF3978 | MDR | MAF3907 |
| MEAT & DORIA | 16566 | MECAFILTER | EL3058 | MECAFILTER | ELP3338 |
| MERCEDES-BENZ | A6020940604 | MERCEDES-BENZ | A6020940204 | MERCEDES-BENZ | A6020940104 |
| MERCEDES-BENZ | A6010940204 | MERCEDES-BENZ | 6010940204 | MERCEDES-BENZ | 6020940104 |
| MERCEDES-BENZ | 6020940204 | MERCEDES-BENZ | 6020940604 | MERCEDES-BENZ | A1020940204 |
| MERCEDES-BENZ | 1020940204 | MFILTER | K358 | MISFAT | P911 |
| MOTAQUIP | VFA546 | MULLER FILTER | PA250 | NPS | S132G01 |
| Omnicraft | 2134267 | OPEN PARTS | EAF335110 | PATRON | PF1231 |
| PURFLUX | A648 | PURRO | PURPA3049 | QUINTON HAZELL | QFA0253 |
| RED-LINE | 36SS001 | RIDEX | 8A0328 | ROVER/AUSTIN | FA3118 |
| SCT - MANNOL | SB238 | SOFIMA | S8460A | SOFIMA | S0520A |
| SSANGYONG | 6020940204 | Stark | SKAF0060334 | TECNECO FILTERS | AR250PM |
| TECNOCAR | A250 | TOPRAN | 400321 | UFI | 3091100 |
| UFI | 3080900 | VAICO | V300844 | VALEO | 585109 |
| WILMINK GROUP | WG1018276 | WILMINK GROUP | WG1215895 | WILMINK GROUP | WG1216942 |
| WILMINK GROUP | WG1792218 | WILMINK GROUP | WG2218932 | WILMINK GROUP | WG2282341 |
| WIX FILTERS | WA6389 | WIX FILTERS | WA6174 | WUNDER FILTER | WH711 |
| WXQP | 111457 | WXQP | 111405 | ZEKKERT | LF1203 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Daewoo KORANDO (KJ) | Daewoo MUSSO (FJ) | Daewoo KORANDO Cabrio (KJ) |
| Mercedes-Benz 190 (W201) | Mercedes-Benz седан (W124) | Mercedes-Benz KOMBI Break (S124) |
| Mercedes-Benz G-CLASS (W460) | Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Mercedes-Benz G-CLASS (W461) |
| SsangYong MUSSO (FJ) | SsangYong KORANDO (KJ) | SsangYong KORANDO Cabrio (KJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A648 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, Musso, 124, Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61 |
| Длина [мм] | 380 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A648 |
| Ширина [мм] | 171 |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴






