"
Фильтр повитряний MB (W124) 2.0/2.2 87-93 (M102) BOSCH 1 457 429 787 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457429787 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 429 787
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60388 | AKRON-MALÒ | 1500196 | BREMSI | FA1643 |
| BSG | BSG60135006 | CHAMPION | CAF100228R | CHAMPION | W228606 |
| CLEAN FILTERS | MA1007 | COMLINE | EAF103 | CONTINENTAL | 28000202622 |
| CoopersFiaam | FL6827 | DENCKERMANN | A140055 | Dr!ve+ | DP1110100713 |
| DYNAMATRIX | DAF61 | EUROREPAR | E147141 | FEBI BILSTEIN | 31444 |
| FIL FILTER | HPU4338 | FILTRON | AR036 | FORD | 5025058 |
| FRAM | CA7245 | GOODWILL | AG200 | HENGST FILTER | E172L |
| HIFI FILTER | SA5172 | KNECHT | LX61 | KOLBENSCHMIDT | 50013066 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711090 | LYNXauto | LA1213 | MAHLE | LX61 |
| MANN-FILTER | C41121 | MAPCO | 60575 | MASTER-SPORT GERMANY | 41121LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260329 | MECAFILTER | EL3695 | MERCEDES-BENZ | A0030943804 |
| MERCEDES-BENZ | A0030945804 | MERCEDES-BENZ | 0030943804 | MERCEDES-BENZ | 0030945804 |
| MERCEDES-BENZ | 30943804 | MERCEDES-BENZ | 30945804 | MEYLE | 0120940005 |
| MFILTER | A338 | MISFAT | P974 | MOTAQUIP | VFA594 |
| MULLER FILTER | PA388 | Omnicraft | 2133836 | OPTIMAL | OPFAF10247 |
| PATRON | PF1020 | PURFLUX | A201 | PURRO | PURPA3040 |
| QUINTON HAZELL | QFA0835 | RIDEX | 8A0195 | SCT - MANNOL | SB233 |
| SOFIMA | S0974A | Stark | SKAF0060199 | STELLOX | 7100061SX |
| SWAG | 10931444 | TECNECO FILTERS | AR388PMR | TOPRAN | 400324 |
| UFI | 3097400 | VAICO | V300825 | VALEO | 585667 |
| WILMINK GROUP | WG1018209 | WILMINK GROUP | WG1216643 | WILMINK GROUP | WG1439807 |
| WILMINK GROUP | WG1792489 | WILMINK GROUP | WG2282342 | WIX FILTERS | WA6378 |
| WUNDER FILTER | WH707 | ZEKKERT | LF1037 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz седан (W124) | Mercedes-Benz KOMBI Break (S124) | Mercedes-Benz 190 (W201) |
| Mercedes-Benz COUPE (C124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457429787 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 408 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57 |
| Диаметр 1 [мм] | 326 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457429787 |
| Количество | 1 |
| Наружный диаметр [мм] | 408 |
| Ширина [мм] | 408 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






