"
Фильтр повитряний Mazda 626 V 1.8-2.5 91-07 SOFIMA S 8260 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S8260A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 8260 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60628 | AKRON-MALÒ | 1500390 | AMC Filter | MA5606 |
| ASHIKA | 2003327 | ASHUKI by Palidium | M03120 | BLUE PRINT | ADM52222 |
| BLUE PRINT | ADM52231 | BSG | BSG55135003 | CLEAN FILTERS | MA3038 |
| COMLINE | CMZ12455 | COMLINE | EAF443 | DENCKERMANN | A140095 |
| Dr!ve+ | DP1110100492 | EUROREPAR | E147236 | EUROREPAR | 1682344080 |
| FI.BA | FA277 | FIL FILTER | HP5005 | FILTRON | AP113 |
| FORD | F32Z9601AA | FORD | 3397078 | FORD | F32Z9601A |
| HENGST FILTER | E551L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323027 | HOFFER | 16025 |
| IAP QUALITY PARTS | 12111055 | JAPANPARTS | FA327S | JAPKO | 20327 |
| KAISHIN | A455 | KAVO PARTS | MA5606 | KNECHT | LX542 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013809 | LUCAS | LFAF306 | LUCAS FILTERS | LFAF306 |
| MAHLE | LX542 | MANN-FILTER | C2666 | MASTER-SPORT GERMANY | 2666LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260333 | MAZDA | FS0513Z40 | MAZDA | FS0513Z409A |
| MAZDA | B6MW13Z40 | MEAT & DORIA | 16025 | MECAFILTER | ELP3775 |
| MFILTER | K412 | MISFAT | P172 | MOTAQUIP | VFA949 |
| MOTAQUIP | VFA725 | MULLER FILTER | PA628 | NPS | M132A26 |
| Omnicraft | 2133584 | OPEN PARTS | EAF331610 | PURFLUX | A302 |
| QUINTON HAZELL | QFA0479 | QUINTON HAZELL | QFA0504 | RED-LINE | 36MZ019 |
| RIDEX | 8A0111 | SCT - MANNOL | SB923 | Stark | SKAF0060111 |
| TECNECO FILTERS | AR628PMJ | TOPRAN | 600070 | UFI | 3017200 |
| VAICO | V320014 | VALEO | 585202 | WILMINK GROUP | WG1018699 |
| WILMINK GROUP | WG1216591 | WILMINK GROUP | WG1234505 | WILMINK GROUP | WG1378804 |
| WILMINK GROUP | WG1792300 | WILMINK GROUP | WG1905147 | WILMINK GROUP | WG2221069 |
| WILMINK GROUP | WG2234515 | WIX FILTERS | WA6290 | WUNDER FILTER | WH2034 |
| WXQP | 11015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| FORD USA PROBE II (ECP) | Mazda 626 Mk V (GF) | Mazda 626 Mk V Наклонная задняя часть (GF) |
| Mazda 626 Mk V универсал (GW) | Mazda 626 III Break (GV) | Mazda MX-5 II (NB) |
| Mazda MX-6 (GE) | Mazda 626 IV (GE) | Mazda 626 IV Hatchback (GE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S8260A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-5, MX-6, 626, Probe |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 40 |
| Длина [мм] | 257 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S8260A |
| Ширина [мм] | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴






