
Фильтр повитряний Mazda 323/Premacy 1.3-2.0 94-04 SOFIMA S 3173 A (opt-om)
281 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: S3173A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Mazda 323/Premacy 1.3-2.0 94-04 SOFIMA S 3173 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3173A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3173 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63273 | AKRON-MALÒ | 1500391 | AMC Filter | MA5613 |
| ASHIKA | 2003397 | ASHUKI by Palidium | M03140 | BLUE PRINT | ADM52226 |
| BSG | BSG55135002 | CHAMPION | CAF100731P | CHAMPION | U731606 |
| CLEAN FILTERS | MA1145 | COMLINE | CMZ12457 | CONTINENTAL | 28000203852 |
| CoopersFiaam | PA7268 | DENCKERMANN | A140094 | Dr!ve+ | DP1110100616 |
| EUROREPAR | 1638021180 | FI.BA | FA265 | FIL FILTER | HP5014 |
| FILTRON | AP168 | FRAM | CA5595 | HENGST FILTER | E623L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323032 | HOFFER | 16023 | IAP QUALITY PARTS | 12111025 |
| JAPANPARTS | FA397S | JAPKO | 20397 | KAISHIN | A457 |
| KAMOKA | F209401 | KAVO PARTS | MA5613 | KNECHT | LX534 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1713660 | LUCAS | LFAF302 | LUCAS FILTERS | LFAF302 |
| MAGNETI MARELLI | 153071762538 | MAHLE | LX534 | MANN-FILTER | C2564 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 2564LFPCSMS | MAXGEAR | 260376 | MAZDA | B59513Z409A |
| MAZDA | B59513Z40 | MEAT & DORIA | 16023 | MECAFILTER | ELP3811 |
| MFILTER | K482 | MISFAT | P631 | MOTAQUIP | VFA882 |
| MULLER FILTER | PA3273 | NPS | M132A43 | Omnicraft | 2133552 |
| OPEN PARTS | EAF353310 | PURFLUX | A1345 | QUINTON HAZELL | QFA0844 |
| RIDEX | 8A0101 | SAKURA | 1713660 | SCT - MANNOL | SB036 |
| Stark | SKAF0060101 | TOPRAN | 600067 | UFI | 3017300 |
| VAICO | V320013 | VALEO | 585196 | WE PARTS | 16023 |
| WILMINK GROUP | WG1746772 | WILMINK GROUP | WG1792294 | WILMINK GROUP | WG2221071 |
| WILMINK GROUP | WG1018723 | WILMINK GROUP | WG1216584 | WILMINK GROUP | WG1378803 |
| WIX FILTERS | WA6355 | WUNDER FILTER | WH2035 | WXQP | 11013 |
| WXQP | 12490 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 323 PROTEGE V (BA) | Mazda 323 P Mk V (BA) | Mazda 323 ASTINA VI (BJ) |
| Mazda PREMACY (CP) | Mazda 323 PROTEGE VI (BJ) | Mazda 323 ASTINA V (BA) |
| Mazda PREMACY Van (CP_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3173A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 38 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 38 |
| Длина [мм] | 243 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3173A |
| Ширина [мм] | 158,5 |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴





