"
Фильтр повитряний Mazda 323 2.0D/TD 96-04/Premacy 2.0TD 99-05 KNECHT LX 595 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX595 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 595
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD9968 | AMC FILTER | MA5614 | AMC Filter | MA5614 |
| ASHIKA | 2001108 | ASHIKA | 2003389 | BLUE PRINT | ADM52236 |
| BOSCH | 1457433066 | BREMSI | FA1679 | CLEAN FILTERS | MA3035 |
| COMLINE | CMZ12010 | CONTINENTAL | 28000203322 | CoopersFiaam | PA7085 |
| DENCKERMANN | A140181 | Dr!ve+ | DP1110100489 | DYNAMATRIX | DAF595 |
| FILTRON | AP1111 | FISPA | ME1011 | FRAM | CA4309 |
| FRIGAIR | AR07102 | HENGST FILTER | E649L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323036 |
| HOFFER | 18090 | IAP QUALITY PARTS | 12111027 | JAPANPARTS | FA389S |
| JAPANPARTS | FA108S | JAPKO | 20108 | JAPKO | 20389 |
| KAISHIN | A458 | KAVO PARTS | MA5614 | KLAXCAR FRANCE | FA393z |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1713585 | LUCAS | LFAF424 | LUCAS FILTERS | LFAF424 |
| LYNXauto | LA409 | MANN-FILTER | C2966 | MAPCO | 60268 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 2966LFPCSMS | MAZDA | RF4P13Z40 | MAZDA | RF4P13Z409A |
| MAZDA | Y70113Z40 | MAZDA | Y70113Z409A | MDR | MAF3389 |
| MEAT & DORIA | 18090 | MECAFILTER | ELP3999 | MEYLE | 35123210005 |
| MFILTER | K787 | MISFAT | P652 | MOTAQUIP | VFA64 |
| NIPPARTS | J1323036 | NPS | M132A52 | NPS | N132N08 |
| OPEN PARTS | EAF349610 | PURFLUX | A838 | QUINTON HAZELL | QFA0716 |
| RED-LINE | 36MZ016 | RIDEX | 8A0402 | SIDAT | ME1011 |
| SOFIMA | S3178A | Stark | SKAF0060408 | STELLOX | 7101692SX |
| TECNOCAR | A867 | UFI | 3017800 | WILMINK GROUP | WG1747425 |
| WILMINK GROUP | WG2221076 | WILMINK GROUP | WG2282424 | WILMINK GROUP | WG1216632 |
| WIX FILTERS | WA9454 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 323 PROTEGE V (BA) | Mazda 323 P Mk V (BA) | Mazda 323 ASTINA VI (BJ) |
| Mazda PREMACY (CP) | Mazda 323 PROTEGE VI (BJ) | RELIANT SCIMITAR SABRE Roadster |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX595 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 34.8 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 226,0 |
| Высота [мм] | 34,8 |
| Высота упаковки [см] | 29,00 |
| Длина [мм] | 287,0 |
| Длина упаковки [см] | 17,0 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX595 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина [мм] | 167 |
| Ширина упаковки [см] | 4,00 |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴




