"
Фильтр повитряний Mazda 323 1.3-1.8 94-04 KNECHT LX 534 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX534 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 534
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACKOJA | A320400 | AKRON-MALÒ | 1500391 | ALCO FILTER | MD9964 |
| AMC Filter | MA5613 | ASHIKA | 2003397 | ASHUKI by Palidium | M03140 |
| AUTOMEGA | 180069410 | BLUE PRINT | ADM52226 | BORG & BECK | BFA2235 |
| BOSCH | 1457433959 | BSG | BSG55135002 | CHAMPION | CAF100731P |
| CHAMPION | U731606 | CLEAN FILTERS | MA1145 | COMLINE | CMZ12457 |
| CONTINENTAL | 28000203852 | CoopersFiaam | PA7268 | DENCKERMANN | A140094 |
| Dr!ve+ | DP1110100616 | DYNAMATRIX | DAF534 | EUROREPAR | 1638021180 |
| FEDERAL | U731 | FILTRON | AP168 | FRAM | CA5595 |
| GOODWILL | AG536 | HENGST FILTER | E623L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323032 |
| HOFFER | 16023 | IAP QUALITY PARTS | 12111025 | JAPANPARTS | FA397S |
| JAPKO | 20397 | JS ASAKASHI | A457J | KAISHIN | A10145 |
| KAISHIN | A457 | KAMOKA | F209401 | KAVO PARTS | MA5613 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013836 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713660 | LUCAS | LFAF302 |
| LUCAS FILTERS | LFAF302 | LYNXauto | LA469 | MAGNETI MARELLI | 153071762538 |
| MANN-FILTER | C2564 | MAPCO | 60533 | MASTER-SPORT GERMANY | 2564LFPCSMS |
| MAZDA | ZL0113320B | MAZDA | B59513Z409A | MAZDA | B59513Z40 |
| MDR | MAF3397 | MEAT & DORIA | 16023 | MECAFILTER | ELP3811 |
| MEYLE | 35123210003 | MFILTER | K482 | MILES | AFAU205 |
| MISFAT | P631 | MOTAQUIP | VFA882 | NIPPARTS | J1323032 |
| NPS | M132A43 | Omnicraft | 2133552 | OPEN PARTS | EAF353310 |
| OPTIMAL | OPFAF10202 | PROFIT | 15122604 | PURFLUX | A1345 |
| QUINTON HAZELL | QFA0180 | QUINTON HAZELL | QFA0844 | RED-LINE | 36MZ016 |
| RIDEX | 8A0101 | SAKURA Automotive | A1734 | SOFIMA | S3173A |
| Stark | SKAF0060101 | STELLOX | 7100534SX | TOPRAN | 600067 |
| UFI | 3017300 | VAICO | V320013 | VALEO | 585196 |
| VALEO | 585112 | VALEO | 585062 | VALEO | 585051 |
| WILMINK GROUP | WG1018723 | WILMINK GROUP | WG1216584 | WILMINK GROUP | WG1378803 |
| WILMINK GROUP | WG1792160 | WILMINK GROUP | WG1792171 | WILMINK GROUP | WG1792221 |
| WILMINK GROUP | WG1792294 | WILMINK GROUP | WG2221071 | WILMINK GROUP | WG1746772 |
| WIX FILTERS | WA6355 | WUNDER FILTER | WH2035 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 323 II Hatchback (BD) | Mazda 323 PROTEGE V (BA) | Mazda 323 ASTINA V (BA) |
| Mazda 323 P Mk V (BA) | Mazda 323 ASTINA VI (BJ) | Mazda PREMACY (CP) |
| Mazda 323 PROTEGE VI (BJ) | Mazda PREMACY Van (CP_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX534 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244.5 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 198,0 |
| Высота [мм] | 40,0 |
| Высота упаковки [см] | 26,00 |
| Длина [мм] | 244,5 |
| Длина упаковки [см] | 17,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX534 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина [мм] | 158 |
| Ширина упаковки [см] | 4,50 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴




