"
Фильтр повитряний Mazda 3 1.6/1.6DI 04-09 KAVO PARTS MA-5638 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MA5638 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MA-5638
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63102 | AKRON-MALÒ | 1500047 | ASAM | 70266 |
| ASHIKA | 2003336 | ASHUKI by Palidium | PAL22090 | BLUE PRINT | ADM52252 |
| BORG & BECK | BFA2055 | BOSCH | 1457433099 | CATERPILLAR | Y60113Z409A |
| COMLINE | EAF491 | CONTINENTAL | 28000200572 | CoopersFiaam | PA7441 |
| DACO Germany | DFA1004 | Dr!ve+ | DP1110100122 | EUROREPAR | E147215 |
| FEBI BILSTEIN | 31152 | FI.BA | FA8722 | FIL FILTER | HP2162 |
| FILTRON | AP0745 | FRAM | CA9695 | HENGST FILTER | E589L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323048 | HOFFER | 18316 | IAP QUALITY PARTS | 12111030 |
| JAPANPARTS | FA336S | JAPKO | 20336 | KAISHIN | A10092 |
| KAMOKA | F204801 | KAMOKA | F210301 | KLAXCAR FRANCE | FA076z |
| KNECHT | LX1570 | LUCAS | LFAF199 | LUCAS FILTERS | LFAF199 |
| LYNXauto | LA1630 | MAHLE | LX1570 | MANN-FILTER | C27105 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 27105LFPCSMS | MAXGEAR | 260433 | MAZDA | Y60113Z40 |
| MAZDA | Y60113Z409A | MAZDA | Y60113Z40A | MAZDA | Y60113Z40A9A |
| MDR | MAF3336 | MEAT & DORIA | 18316 | MECAFILTER | ELP9089 |
| MEYLE | 7123210002 | MISFAT | P246 | MOTAQUIP | VFA1018 |
| MULLER FILTER | PA3102 | NIPPARTS | J1323056 | NPS | M132A42 |
| Omnicraft | 2133073 | PROFIT | 15124215 | PURFLUX | A1170 |
| QUINTON HAZELL | QFA0737 | RED-LINE | 36MZ010 | RIDEX | 8A0046 |
| SCT - MANNOL | SB2119 | SOFIMA | S3246A | SOLGY | 103100 |
| Stark | SKAF0060045 | TECNOCAR | A2122 | TOPRAN | 302126 |
| UFI | 3024600 | VAICO | V250140 | VALEO | 585068 |
| WILMINK GROUP | WG1792177 | WILMINK GROUP | WG2221092 | WILMINK GROUP | WG1215946 |
| WILMINK GROUP | WG1439704 | WILMINK GROUP | WG1747485 | WIX FILTERS | WA9407 |
| WUNDER FILTER | WH557 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 3 (BK) | Mazda 3 седан (BK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | MA5638 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 263 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | MA5638 |
| Ширина [мм] | 171 |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴






