"
Фильтр повитряний Mazda 2/3/CX-3 1.5/1.5D 13- PURFLUX A1714 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A1714 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1714
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63574 | ACKOJA | A320241 | AKRON-MALÒ | 1500626 |
| AMC FILTER | MA5652 | AMC Filter | MA565 | ASHIKA | 2003310 |
| ASHUKI by Palidium | 03969603 | BLUE PRINT | ADM52266 | BLUE PRINT | ADM52209 |
| BORG & BECK | BFA2537 | BOSCH | F026400457 | BREMSI | FA1179 |
| CLEAN FILTERS | MA3259 | CoopersFiaam | PA7817 | CWORKS | G2422M133A0 |
| DENCKERMANN | A140173 | Dr!ve+ | DP1110100498 | EUROREPAR | 1667449480 |
| FI.BA | FA507 | FILTRON | AP1138 | FRAM | CA11859 |
| HENGST FILTER | E1152L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323010 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323068 |
| IAP QUALITY PARTS | 12111120 | JAPANPARTS | FA310S | JAPKO | 20310 |
| JS ASAKASHI | A422J | KAISHIN | A10396 | KAMOKA | F239101 |
| KAVO PARTS | MA565 | KAVO PARTS | MA5652 | KLAXCAR FRANCE | FA542z |
| KNECHT | LX4142 | LUCAS FILTERS | LFAF726 | LYNXauto | LA428 |
| MAGNETI MARELLI | 153071762599 | MAHLE | LX4142 | MANN-FILTER | C23018 |
| MAPCO | 60625 | MAXGEAR | 262404 | MAZDA | P501133A0 |
| MAZDA | P53N133A0 | MAZDA | P501133A09A | MECAFILTER | ELP9640 |
| MFILTER | K7165 | MULLER FILTER | PA3574 | NPS | M132A73 |
| OPEN PARTS | EAF368610 | OPTIMAL | OPFAF10353 | PURFLUX | A1714 |
| PURRO | PURPA8167 | QUINTON HAZELL | QFA0986 | RED-LINE | 36MZ045 |
| SCT - MANNOL | SB2388 | SOFIMA | S3A53A | TECNECO FILTERS | AR23018PMJ |
| TECNOCAR | A2543 | TOPRAN | 600060 | UFI | 30A5300 |
| VAICO | V320241 | WILMINK GROUP | WG2221063 | WILMINK GROUP | WG1719686 |
| WILMINK GROUP | WG2221105 | WILMINK GROUP | WG2284614 | WIX FILTERS | WA9806 |
| WUNDER FILTER | WH2043 | ZEKKERT | LF1420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 3 (BM) | Mazda 3 седан (BM) | Mazda 2 (DL, DJ) |
| Mazda CX-3 (DK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1714 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45 |
| Длина [мм] | 226 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1714 |
| Ширина [мм] | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴





