
Фильтр повитряний Lexus LX/Toyota Land Cruiser/Sequoia/Tundra 4.7 V8 98-07/Hilux 3.4 02-05 C 31 007 (opt-om)
659 ₴
- Нет в наличии
- Код: C31007
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Lexus LX/Toyota Land Cruiser/Sequoia/Tundra 4.7 V8 98-07/Hilux 3.4 02-05 C 31 007 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C31007 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 31 007
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63323 | ALCO FILTER | MD8170 | AMC FILTER | TA1700 |
| AMC Filter | TA1674 | BLUE PRINT | ADT322108 | BLUE PRINT | ADT32256 |
| BORG & BECK | BFA2407 | BOSCH | F026400225 | CHAMPION | CAF100886P |
| CHAMPION | CAF100964P | CLEAN FILTERS | MA3054 | COMLINE | CTY12090 |
| CoopersFiaam | PA7648 | CWORKS | B13MR0068 | DENCKERMANN | A140381 |
| EUROREPAR | 1667452080 | FEBI BILSTEIN | 184275 | FEBI BILSTEIN | 184425 |
| FI.BA | FA240 | FIL FILTER | HP5095 | FILTRON | AP1433 |
| FRAM | CA8918 | FRIGAIR | AR15104 | HENGST FILTER | E1242L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322067 | HIFI FILTER | SA8122 | IAP QUALITY PARTS | 12117041 |
| JS ASAKASHI | A194J | KAISHIN | A10066 | KAVO PARTS | TA1674 |
| KLAXCAR FRANCE | FA684z | KNECHT | LX1700 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713725 |
| LYNXauto | LA126 | MAGNETI MARELLI | 153071762532 | MAHLE | LX1700 |
| MANN-FILTER | C32005 | MASTER-SPORT GERMANY | 31007LFPCSMS | MEYLE | 30123210022 |
| MEYLE | 30123210029 | MFILTER | K7120 | MILES | AFAI032 |
| MOTAQUIP | VFA1241 | MULLER FILTER | PA3323 | NIPPARTS | J1322067 |
| NIPPARTS | J1322097 | PROFIT | 15123114 | PROFIT | 15123116 |
| PURFLUX | A1323 | RIDEX | 8A0182 | SAKURA Automotive | A1174 |
| SCT - MANNOL | SB926 | SOFIMA | S3505A | Stark | SKAF0060186 |
| STELLOX | 7101086SX | TECNOCAR | A2306 | TOPRAN | 600028 |
| TOYOTA | 1780107010 | TOYOTA | 1780150040 | WILMINK GROUP | WG2222616 |
| WILMINK GROUP | WG2222678 | WILMINK GROUP | WG2284426 | WILMINK GROUP | WG1216032 |
| WILMINK GROUP | WG1378575 | WILMINK GROUP | WG1746764 | WIX FILTERS | WA9626 |
| WUNDER FILTER | WH2084 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Lexus LX (UZJ100) | Lexus GX (_J12_) | Toyota LAND CRUISER 100 (UZJ100) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C31007 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 52 |
| Длина [мм] | 310 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C31007 |
| Ширина [мм] | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴





