
Фильтр повитряний Land Rover Discovery III-IV/Range Rover III-IV/Range Rover Sport 2.7D-4.4 04- ADJ132202
361 ₴
- Нет в наличии
- Код: ADJ132202
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Land Rover Discovery III-IV/Range Rover III-IV/Range Rover Sport 2.7D-4.4 04- ADJ132202 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ADJ132202 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADJ132202
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63170 | AKRON-MALÒ | 1500482 | ASHIKA | 200LL02 |
| BORG & BECK | BFA2072 | BOSCH | F026400099 | BREMSI | FA1394 |
| BSG | BSG15135020 | CLEAN FILTERS | MA3044 | COMLINE | EAF609 |
| CoopersFiaam | PA7611 | DENCKERMANN | A140912 | Dr!ve+ | DP1110100527 |
| DYNAMATRIX | DAF1764 | EUROREPAR | 1613721680 | FEBI BILSTEIN | 108371 |
| FENOX | FAI185 | FIL FILTER | HP2328 | FILTRON | AP1296 |
| FRAM | CA9993 | GOODWILL | AG702 | HENGST FILTER | E531L |
| IAP QUALITY PARTS | 12114078 | JAPANPARTS | FAL02S | JAPKO | 20L02 |
| JC PREMIUM | B2I011PR | JS ASAKASHI | A0317 | KAISHIN | A10180 |
| KAMOKA | F247701 | KLAXCAR FRANCE | FA165z | KNECHT | LX1764 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1718135 | LAND ROVER | PHE000112 | LYNXauto | LA1137 |
| MAHLE | LX1764 | MANN-FILTER | C31196 | MASTER-SPORT GERMANY | 31196LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261305 | MDR | MAF3L02 | MECAFILTER | ELP9168 |
| MEYLE | 53123210007 | MILES | AFAU135 | MISFAT | P268 |
| MOTAQUIP | VFA1107 | MULLER FILTER | PA3170 | Omnicraft | 2133578 |
| OPEN PARTS | EAF323710 | OPTIMAL | OPFAF10134 | PROFIT | 15123154 |
| PURFLUX | A1210 | QUINTON HAZELL | QFA0277 | RED-LINE | 36RV010 |
| RIDEX | 8A0297 | SAKURA Automotive | A19810 | SCT - MANNOL | SB2150 |
| SOFIMA | S3268A | Stark | SKAF0060303 | STELLOX | 7101095SX |
| TECNECO FILTERS | AR9993PM | VAICO | V480011 | VALEO | 585273 |
| WILMINK GROUP | WG1216048 | WILMINK GROUP | WG1792352 | WILMINK GROUP | WG2220364 |
| WILMINK GROUP | WG2228068 | WILMINK GROUP | WG2284317 | WIX FILTERS | WA9495 |
| WUNDER FILTER | WH1045 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Land Rover DISCOVERY IV (LA) | Land Rover RANGE ROVER SPORT (LS) | Land Rover DISCOVERY III (TAA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADJ132202 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,315 |
| Высота [мм] | 55 |
| Длина [мм] | 303 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | ADJ132202 |
| Ширина [мм] | 224 |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴




