
Фильтр повитряний Kia Picanto 1.0/LPG/1.2 11-/Hyundai i10 1.0 10-13 MANN-FILTER C 22 015 (opt-om)
364 ₴
- Нет в наличии
- Код: C22015
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Kia Picanto 1.0/LPG/1.2 11-/Hyundai i10 1.0 10-13 MANN-FILTER C 22 015 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C22015 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 22 015
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63656 | ACKOJA | A530406 | AKRON-MALÒ | 1500361 |
| ALCO FILTER | MD8662 | AMC Filter | HA734 | ASHIKA | 200KK29 |
| ASHUKI by Palidium | I01516 | BLUE PRINT | ADG022114 | BLUE PRINT | ADG022112 |
| BORG & BECK | BFA2384 | BOSCH | F026400291 | BREMSI | FA1167 |
| BSG | BSG40135043 | CHAMPION | CAF101033P | CLEAN FILTERS | MA3235 |
| COMLINE | EAF807 | CONTINENTAL | 28000204842 | CoopersFiaam | PA7761 |
| CWORKS | B13CR0031 | DENCKERMANN | A141731 | Dr!ve+ | DP1110100518 |
| EUROREPAR | 1638022180 | FEBI BILSTEIN | 184359 | FI.BA | FA496 |
| FILTRON | AP1225 | FRAM | CA11432 | GOODWILL | AG019 |
| HENGST FILTER | E1214L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320330 | HIFI FILTER | SA8599 |
| HOFFER | 18461 | IAP QUALITY PARTS | 12121092 | JAPANPARTS | FAK29S |
| JAPKO | 20K29 | JS ASAKASHI | A9617 | KAISHIN | A10269 |
| KAMOKA | F247101 | KAVO PARTS | HA734 | KIA | 281131Y100 |
| KIA | 2811304000 | KIA | S281131Y100 | KLAXCAR FRANCE | FA325z |
| KNECHT | LX3271 | LUCAS | LFAF205 | LUCAS FILTERS | LFAF205 |
| LYNXauto | LA1959 | MAGNETI MARELLI | 153071762381 | MAHLE | LX3271 |
| MANN-FILTER | C22019 | MAPCO | 60485 | MASTER-SPORT GERMANY | 22015LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261401 | MDR | MAF3K29 | MEAT & DORIA | 18461 |
| MECAFILTER | ELP9389 | MEYLE | 28123210014 | MILES | AFAI283 |
| MILES | AFAI247 | MISFAT | P517 | MOTAQUIP | LVFA1517 |
| MULLER FILTER | PA3656 | NIPPARTS | N1320329 | OPEN PARTS | EAF361010 |
| OPTIMAL | OPFAF10130 | PURFLUX | A1551 | QUINTON HAZELL | QFA0914 |
| RIDEX | 8A0438 | SAKURA Automotive | A28690 | SCT - MANNOL | SB2450 |
| SOFIMA | S3632A | Stark | SKAF0060440 | STELLOX | 7101568SX |
| TECNECO FILTERS | AR22015PMJ | TECNOCAR | A2475 | TOPRAN | 820106 |
| UFI | 3063200 | VALEO | 585449 | WILMINK GROUP | WG1216428 |
| WILMINK GROUP | WG1989916 | WILMINK GROUP | WG2206435 | WILMINK GROUP | WG2218953 |
| WILMINK GROUP | WG2284478 | WIX FILTERS | WA9733 | WUNDER FILTER | WH1036 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai i10 (PA) | KIA MORNING (TA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C22015 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, i10 |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 35 |
| Длина [мм] | 214 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C22015 |
| Ширина [мм] | 133 |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴





