"
Фильтр повитряний Kia Cerato 1.5CRDi/1.6CRDi/2.0CRDi 04- MANN-FILTER C 25 019 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C25019 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 25 019
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63244 | ACKOJA | A520416 | AKRON-MALÒ | 1500160 |
| AMC Filter | HA682 | ASAM | 70107 | ASHUKI by Palidium | 03961250 |
| AUTOMEGA | 180068710 | BLUE PRINT | ADG02279 | BORG & BECK | BFA2287 |
| BOSCH | F026400044 | BSG | BSG40135035 | CONTINENTAL | 28000201592 |
| CoopersFiaam | PA7754 | DENCKERMANN | A140368 | EUROREPAR | 1613721280 |
| FEBI BILSTEIN | 184402 | FIL FILTER | HP5048 | FILTRON | AP1829 |
| FRAM | CA11410 | FRIGAIR | AR28101 | HENGST FILTER | E1044L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320521 | HIFI FILTER | SA8167 | HOFFER | 18271 |
| JS ASAKASHI | A2517 | KAISHIN | A10016 | KAVO PARTS | HA682 |
| KIA | 281132F250 | KLAXCAR FRANCE | FA569z | KNECHT | LX1785 |
| LUCAS | LFAF135 | LUCAS FILTERS | LFAF135 | LYNXauto | LA1415 |
| MAGNETI MARELLI | 153071762353 | MAHLE | LX1785 | MANN-FILTER | C2631 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 25019LFPCSMS | MDR | MAF3H12 | MEAT & DORIA | 18271 |
| MECAFILTER | ELP9251 | MEYLE | 37123210000 | MISFAT | P457 |
| MULLER FILTER | PA3244 | NIPPARTS | J1320521 | Omnicraft | 2133253 |
| OPTIMAL | OPFAF10369 | PROFIT | 15122620 | PROFIT | 15122643 |
| PURFLUX | A1235 | PURFLUX | A1543 | RIDEX | 8A0053 |
| SAKURA Automotive | A2839 | SCT - MANNOL | SB2190 | SOFIMA | S3280A |
| SOLGY | 103109 | Stark | SKAF0060052 | STELLOX | 7101085SX |
| TECNOCAR | A2467 | TOPRAN | 820170 | UFI | 3028000 |
| VALEO | 585201 | WILMINK GROUP | WG1378582 | WILMINK GROUP | WG1747471 |
| WILMINK GROUP | WG1792299 | WILMINK GROUP | WG2219066 | WILMINK GROUP | WG2284271 |
| WILMINK GROUP | WG1216058 | WIX FILTERS | WA9547 | WUNDER FILTER | WH909 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA CERATO седан (LD) | KIA CERATO (LD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C25019 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 45 |
| Длина [мм] | 253 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C25019 |
| Ширина [мм] | 172 |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴






