
Фильтр повитряний Jaguar XE/XF/Land Rover Range Rover 2.0/3.0D/5.0 17- FEBI BILSTEIN 108324 (opt-om)
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 108324
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Jaguar XE/XF/Land Rover Range Rover 2.0/3.0D/5.0 17- FEBI BILSTEIN 108324 (opt-om)

КОД ТОВАРА
108324 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
108324
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63821 | ASHIKA | 200LL22 | BLUE PRINT | ADJ132234 |
| BORG & BECK | BFA2557 | BOSCH | F026400089 | BREMSI | FA1086 |
| CLEAN FILTERS | MA3512 | COMLINE | EAF987 | Dr!ve+ | DP1110100692 |
| EUROREPAR | 1689026480 | FILTRON | AP1938 | HENGST FILTER | E1629L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320863 | IAP QUALITY PARTS | 12114058 | JAGUAR | GX739601BA |
| JAGUAR | T4A6124 | JAPANPARTS | FAL22S | JAPKO | 20L22 |
| KNECHT | LX4335 | LAND ROVER | LR092258 | LAND ROVER | GX739601BA |
| LYNXauto | LA1256 | MAHLE | LX4335 | MANN-FILTER | C26042 |
| MDR | MAF3L22 | MECAFILTER | ELP9619 | MEYLE | 53123210005 |
| MFILTER | K7185 | MILES | AFAU399 | MISFAT | P799 |
| MOTAQUIP | LVFA1655 | MULLER FILTER | PA3821 | PURFLUX | A3009 |
| SOFIMA | S3D97A | TECNECO FILTERS | AR1622PM | TOPRAN | 620878 |
| UFI | 30D9700 | WILMINK GROUP | WG2220394 | WILMINK GROUP | WG2228031 |
| WILMINK GROUP | WG2284307 | WILMINK GROUP | WG2326081 | WIX FILTERS | WA9837 |
| WUNDER FILTER | WH1053 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| JAGUAR XF (_J05_, CC9) | JAGUAR XE (X760) | JAGUAR XF (JB_, X260) |
| JAGUAR F-PACE (DC_, X761) | JAGUAR XF SPORTBRAKE (X260) | Land Rover RANGE ROVER VELAR (L560) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 108324 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | XF, f-pace, xf sportbrake, XE, Range Rover Velar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,242 |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 257 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 108324 |
| Сторона установки | слева |
| Ширина [мм] | 194 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




