
Фильтр повитряний Infiniti EX35/QX50 3.7 08- KAVO PARTS NA-2649 (opt-om)
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: NA2649
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Infiniti EX35/QX50 3.7 08- KAVO PARTS NA-2649 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NA2649 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NA-2649
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63818 | ASHIKA | 2001144 | BLUE PRINT | ADN12267 |
| BOSCH | F026400130 | CoopersFiaam | PA7746 | DENCKERMANN | A146909 |
| FIL FILTER | HP2361 | FIL FILTER | HP2361A | FRAM | CA10544 |
| GOODWILL | AG421 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1321068 | IAP QUALITY PARTS | 12113230 |
| INFINITI | 16546JK20A | JAPANPARTS | FA144S | JAPKO | 20144 |
| JS ASAKASHI | A2018J | KAISHIN | A10296 | LYNXauto | LA2055 |
| MAXGEAR | 262523 | MDR | MAF3144 | MILES | AFAU305 |
| MULLER FILTER | PA3818 | NIPPARTS | N1321073 | NISSAN | 16546JK20A |
| NISSAN | 16546JK20B | NPS | N132N77 | PURFLUX | A1532 |
| RED-LINE | 36NI057 | SAKURA Automotive | A61370 | SCT - MANNOL | SB2349 |
| WILMINK GROUP | WG2221582 | WILMINK GROUP | WG2284344 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| INFINITI EX | INFINITI G седан | INFINITI G купе |
| INFINITI G кабрио | INFINITI QX50 | INFINITI Q60 Купе |
| INFINITI Q60 Кабриолет | Nissan 350 Z (Z33) | Nissan 350 Z Roadster (Z33) |
| Nissan 370 Z Roadster (Z34) | Nissan 370 Z (Z34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | NA2649 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | 370Z, G, 350Z, QX50, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 34 |
| Длина [мм] | 183 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | NA2649 |
| Ширина [мм] | 169 |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴




