
Фильтр повитряний Hyundai Sonata 2.0/2.5/2.7 98-04 PURFLUX A1175 (opt-om)
224 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: A1175
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Hyundai Sonata 2.0/2.5/2.7 98-04 PURFLUX A1175 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A1175 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1175
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63182 | AC | PC3155E | AKRON-MALÒ | 1500249 |
| AMC Filter | HA689 | BLUE PRINT | ADG02224 | BORG & BECK | BFA2333 |
| BOSCH | F026400164 | BSG | BSG40135015 | CHAMPION | CAF100853P |
| CLEAN FILTERS | MA1191 | COMLINE | CHY12205 | CONTINENTAL | 28000204522 |
| CoopersFiaam | PA7396 | CWORKS | B130G0118 | DENCKERMANN | A140123 |
| FI.BA | FA389 | FIL FILTER | HP2310 | FILTRON | AP1083 |
| FRAM | CA8766 | GOODWILL | AG611 | HENGST FILTER | E883L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320510 | HOFFER | 18132 | HYUNDAI | 2811337101 |
| HYUNDAI | CA8766 | KAISHIN | A10015 | KAVO PARTS | HA689 |
| KLAXCAR FRANCE | FA412z | KNECHT | LX1039 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714750 |
| LUCAS FILTERS | LFAF441 | LYNXauto | LA1185 | MAHLE | LX1039 |
| MANN-FILTER | C2469 | MAPCO | 60528 | MASTER-SPORT GERMANY | 2469LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260922 | MAXGEAR | 261394 | MDR | MAF3H03 |
| MEAT & DORIA | 18132 | MECAFILTER | ELP9196 | MISFAT | P267 |
| MOTAQUIP | VFA84 | MULLER FILTER | PA3182 | NIPPARTS | J1320509 |
| NIPPARTS | J1320510 | NPS | H132I14 | OPEN PARTS | EAF349310 |
| PATRON | PF1272 | PATRON | PF1272KOR | PURFLUX | A1175 |
| QUINTON HAZELL | QFA0223 | RED-LINE | 36HY071 | RIDEX | 8A0234 |
| ROVER/AUSTIN | FA3213 | SCT - MANNOL | SB2051 | SOFIMA | S9212A |
| Stark | SKAF0060239 | TECNOCAR | A2129 | UFI | 3026700 |
| VALEO | 585315 | WILMINK GROUP | WG1378543 | WILMINK GROUP | WG1792386 |
| WILMINK GROUP | WG2219023 | WILMINK GROUP | WG2284373 | WILMINK GROUP | WG1215795 |
| WILMINK GROUP | WG1747442 | WIX FILTERS | WA6713 | WUNDER FILTER | WH911 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SONATA IV (EF) | Hyundai HIGHWAY VAN | Hyundai GRANDEUR (XG) |
| Hyundai TRAJET (FO) | Hyundai TRAJET Автофургон / микроавтобус (FO) | KIA MAGENTIS (GD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1175 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | XG, Magentis, Sonata, Highway |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41 |
| Длина [мм] | 240 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1175 |
| Ширина [мм] | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴



