
Фильтр повитряний Hyundai Sonata 2.0/2.5/2.7 98-04 KNECHT LX 1039 (opt-om)
256 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: LX1039
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Hyundai Sonata 2.0/2.5/2.7 98-04 KNECHT LX 1039 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX1039 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 1039
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500249 | ALCO FILTER | MD9782 | AMC Filter | HA689 |
| ASHIKA | 20H0003 | BLUE PRINT | ADG02224 | BORG & BECK | BFA2333 |
| BOSCH | F026400164 | BREMSI | FA1144 | BSG | BSG40135015 |
| CHAMPION | CAF100853P | CHAMPION | U853606 | CLEAN FILTERS | MA1191 |
| COMLINE | CHY12205 | CONTINENTAL | 28000204522 | CoopersFiaam | PA7396 |
| CWORKS | B130G0118 | DENCKERMANN | A140123 | DYNAMATRIX | DAF1039 |
| FILTRON | AP1083 | FRAM | CA8766 | GOODWILL | AG611 |
| HENGST FILTER | E883L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320510 | HOFFER | 18132 |
| HOLA | SA114 | HYUNDAI | 2811337101AT | HYUNDAI | 2811337101 |
| IAP QUALITY PARTS | 12107075G | IAP QUALITY PARTS | 12107075 | JAPANPARTS | FAH03S |
| JAPKO | 20H03 | JS ASAKASHI | A9310 | KAISHIN | A10015 |
| KAVO PARTS | HA689 | KIA | 2811337101 | KIA | 2811337101AT |
| KLAXCAR FRANCE | FA412z | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714750 | LUCAS | LFAF441 |
| LUCAS FILTERS | LFAF441 | LYNXauto | LA1185 | MANN-FILTER | C2469 |
| MAPCO | 60528 | MAXGEAR | 261394 | MDR | MAF3H03 |
| MEAT & DORIA | 18132 | MECAFILTER | ELP9196 | MILES | AFAU073 |
| MISFAT | P267 | MOTAQUIP | VFA84 | NIPPARTS | J1320510 |
| NPS | H132I14 | OPEN PARTS | EAF349310 | PROFIT | 15122302 |
| PURFLUX | A1175 | QUINTON HAZELL | QFA0223 | RIDEX | 8A0234 |
| SAKURA Automotive | A2818 | SAMPIYON FILTER | CP0316 | SOFIMA | S9212A |
| Stark | SKAF0060239 | TECNOCAR | A2129 | UFI | 3026700 |
| VALEO | 585315 | WILMINK GROUP | WG1215795 | WILMINK GROUP | WG1747442 |
| WILMINK GROUP | WG1792386 | WILMINK GROUP | WG2219023 | WILMINK GROUP | WG2284373 |
| WILMINK GROUP | WG1378543 | WIX FILTERS | WA6713 | WUNDER FILTER | WH911 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SONATA IV (EF) | Hyundai HIGHWAY VAN | Hyundai TRAJET (FO) |
| Hyundai TRAJET Автофургон / микроавтобус (FO) | KIA MAGENTIS (GD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1039 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Highway, Magentis, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 162,0 |
| Высота [мм] | 41,5 |
| Высота упаковки [см] | 24,40 |
| Длина [мм] | 239,0 |
| Длина упаковки [см] | 19,3 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX1039 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина [мм] | 190 |
| Ширина упаковки [см] | 4,40 |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴



