"
Фильтр повитряний Hyundai Matrix 1.5CRDi/1.6/1.8 01-10 MANN-FILTER C 2421 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C2421 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 2421
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63181 | ACKOJA | A510401 | AKRON-MALÒ | 1500199 |
| ALCO FILTER | MD8136 | AMC Filter | HA687 | ASHIKA | 20H0005 |
| ASHUKI by Palidium | 03964150 | BLUE PRINT | ADG02245 | BORG & BECK | BFA2288 |
| BOSCH | 1457433584 | BREMSI | FA1572 | BSG | BSG40135021 |
| CHAMPION | CAF100766P | CLEAN FILTERS | MA1394 | COMLINE | CHY12245 |
| CONTINENTAL | 28000203022 | CoopersFiaam | PA7510 | CWORKS | B130G0113 |
| DENCKERMANN | A140936 | Dr!ve+ | DP1110100638 | DYNAMATRIX | DAF1840 |
| EUROREPAR | E147269 | FEBI BILSTEIN | 184318 | FI.BA | FA377 |
| FIL FILTER | HP5034 | FILTRON | AP1774 | FRAM | CA10117 |
| GOODWILL | AG103 | HENGST FILTER | E1174L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320514 |
| HOFFER | 18133 | HYUNDAI | 2811317500 | IAP QUALITY PARTS | 12107094 |
| JAPANPARTS | FAH05S | JAPKO | 20H05 | JS ASAKASHI | A9315 |
| KAISHIN | A10034 | KAVO PARTS | HA687 | KLAXCAR FRANCE | FA389z |
| KNECHT | LX1840 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714760 | LUCAS | LFAF196 |
| LUCAS FILTERS | LFAF196 | LYNXauto | LA1378 | MAGNETI MARELLI | 152071760835 |
| MAHLE | LX1840 | MAPCO | 60523 | MASTER-SPORT GERMANY | 2421LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260943 | MDR | MAF3H05 | MEAT & DORIA | 18133 |
| MECAFILTER | ELP9139 | MFILTER | K7107 | MILES | AFAI264 |
| MISFAT | P499 | MOTAQUIP | VFA1120 | MULLER FILTER | PA3181 |
| NIPPARTS | J1320514 | NPS | H132I18 | Omnicraft | 2133826 |
| OPEN PARTS | EAF337210 | OPTIMAL | OPFAF10210 | PROFIT | 15122618 |
| PURFLUX | A1176 | QUINTON HAZELL | QFA0079 | RED-LINE | 36HY065 |
| RIDEX | 8A0217 | SAKURA Automotive | A2817 | SCT - MANNOL | SB2400 |
| SOFIMA | S3229A | Stark | SKAF0060221 | STELLOX | 7101163SX |
| TECNECO FILTERS | AR10117PMJ | TECNOCAR | A2130 | UFI | 3022900 |
| VAICO | V520137 | VALEO | 728713 | WILMINK GROUP | WG1216096 |
| WILMINK GROUP | WG1747443 | WILMINK GROUP | WG2219040 | WILMINK GROUP | WG2282568 |
| WIX FILTERS | WA9435 | WUNDER FILTER | WH2027 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai ELANTRA LAVITA (FC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C2421 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 34 |
| Длина [мм] | 242 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C2421 |
| Ширина [мм] | 193 |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴






