
Фильтр повитряний Hyundai I40 1.7/2.0 CRDI 11-/Kia Sportage 1.6-2.0 10- SOFIMA S 3574 A (opt-om)
369 ₴
- Нет в наличии
- Код: S3574A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Hyundai I40 1.7/2.0 CRDI 11-/Kia Sportage 1.6-2.0 10- SOFIMA S 3574 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3574A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3574 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63532 | AKRON-MALÒ | 1500233 | AMC Filter | HA717 |
| ASHIKA | 200HH23 | ASHIKA | 200KK37 | ASHUKI by Palidium | I01535 |
| BLUE PRINT | ADG022116 | BLUE PRINT | ADG022100 | BORG & BECK | BFA2389 |
| BOSCH | F026400228 | BREMSI | FA1191 | BREMSI | FA0607 |
| BSG | BSG40135026 | CHAMPION | CAF100935P | CLEAN FILTERS | MA3193 |
| CONTINENTAL | 28000202682 | DACO Germany | DFA1303 | DENCKERMANN | A141642 |
| Dr!ve+ | DP1110100774 | Dr!ve+ | DP1110100181 | EUROREPAR | 1613722480 |
| EUROREPAR | 1680335680 | FEBI BILSTEIN | 184401 | FEBI BILSTEIN | 184118 |
| FENOX | FAI151 | FIL FILTER | HP5055 | FILTRON | AP1078 |
| FRIGAIR | AR28105 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320541 | HIFI FILTER | SA8570 |
| HOFFER | 18407 | HYUNDAI | 281132S000 | HYUNDAI | 281133Z100 |
| JAPANPARTS | FAH23S | JAPANPARTS | FAK37S | JAPKO | 20H23 |
| JAPKO | 20K37 | KAISHIN | A10257 | KAISHIN | A10292 |
| KAVO PARTS | HA717 | KIA | 281132S000 | KLAXCAR FRANCE | FA321z |
| KNECHT | LX2869 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714695 | LUCAS | LFAF153 |
| LUCAS FILTERS | LFAF153 | MAGNETI MARELLI | 152071761715 | MAHLE | LX2869 |
| MANN-FILTER | C26013 | MASTER-SPORT GERMANY | 26013LFPCSMS | MAXGEAR | 260779 |
| MEAT & DORIA | 18407 | MECAFILTER | ELP9364 | MEYLE | 37123210025 |
| MFILTER | K7002 | MISFAT | P488 | MOBILAND | 801001460 |
| MULLER FILTER | PA3532 | NPS | H132I47 | Omnicraft | 2133089 |
| PURFLUX | A1452 | RED-LINE | 36HY086 | RED-LINE | 36SZ027 |
| RIDEX | 8A0184 | Stark | SKAF0060188 | TECNECO FILTERS | AR26013PMJ |
| TECNECO FILTERS | AR26022PMJ | TOPRAN | 820854 | UFI | 3057400 |
| VALEO | 728711 | WE PARTS | 18407 | WILMINK GROUP | WG2111872 |
| WILMINK GROUP | WG2149196 | WILMINK GROUP | WG1216335 | WILMINK GROUP | WG2218940 |
| WILMINK GROUP | WG2218956 | WILMINK GROUP | WG2284429 | WILMINK GROUP | WG1747541 |
| WILMINK GROUP | WG1787504 | WILMINK GROUP | WG2206411 | WIX FILTERS | WA9710 |
| WUNDER FILTER | WH984 | WUNDER FILTER | WH983 | ZEKKERT | LF1088 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai i40 (VF) | Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Hyundai i40 CW (VF) |
| KIA SPORTAGE (SL) | KIA CARENS IV |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3574A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, i40, ix35, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54 |
| Длина [мм] | 257 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3574A |
| Ширина [мм] | 164 |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴





