
Фильтр повитряний Hyundai I40 1.6-2.0 CRDI 11-/Kia Sportage 1.6-2.0 10- KAVO PARTS HA-717 (opt-om)
214 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: HA717
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Hyundai I40 1.6-2.0 CRDI 11-/Kia Sportage 1.6-2.0 10- KAVO PARTS HA-717 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HA717 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HA-717
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63532 | ACKOJA | A520404 | AKRON-MALÒ | 1500233 |
| ALCO FILTER | MD8508 | ASHIKA | 200HH23 | ASHUKI by Palidium | I01535 |
| BLUE PRINT | ADG022100 | BLUE PRINT | ADG022116 | BORG & BECK | BFA2389 |
| BOSCH | F026400228 | BREMSI | FA0607 | BSG | BSG40135026 |
| CLEAN FILTERS | MA3193 | COMLINE | EAF780 | CONTINENTAL | 28000202682 |
| CoopersFiaam | PA7698 | DACO Germany | DFA1303 | Dr!ve+ | DP1110100774 |
| Dr!ve+ | DP1110100181 | EUROREPAR | 1613722480 | FI.BA | FA470 |
| FIL FILTER | HP5055 | FILTRON | AP1078 | FRAM | CA10889 |
| GOODWILL | AG320 | GOODWILL | AG3581 | HENGST FILTER | E1088L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320541 | HYUNDAI | 281133Z100 | HYUNDAI | 281132S000 |
| HYUNDAI | S281132S000 | IAP QUALITY PARTS | 12107002 | JAPANPARTS | FAH23S |
| JAPKO | 20H23 | KAISHIN | A10257 | KAISHIN | A10292 |
| KAMOKA | F247401 | KAMOKA | F226301 | KIA | 281132S000 |
| KIA | 281133Z100 | KIA | S281132S000 | KLAXCAR FRANCE | FA321z |
| KNECHT | LX2869 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714695 | LUCAS FILTERS | LFAF153 |
| LYNXauto | LA1904 | MAHLE | LX2869 | MANN-FILTER | C26013 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 26013LFPCSMS | MAXGEAR | 260779 | MDR | MAF3K37 |
| MDR | MAF3H23 | MECAFILTER | ELP9364 | MEYLE | 37123210025 |
| MILES | AFAI152 | MISFAT | P488 | MOBILAND | 801001460 |
| MOTAQUIP | LVFA1465 | MULLER FILTER | PA3532 | NIPPARTS | N1320553 |
| NIPPARTS | N1320535 | NPS | H132I47 | Omnicraft | 2133089 |
| PATRON | PF1586 | PATRON | PF1586KOR | PROFIT | 15123128 |
| PURFLUX | A1452 | QUINTON HAZELL | QFA0242 | QUINTON HAZELL | QFA0303 |
| RED-LINE | 36HY086 | RIDEX | 8A0184 | SCT - MANNOL | SB2291 |
| SOFIMA | S3574A | Stark | SKAF0060188 | TECNECO FILTERS | AR26013PMJ |
| TECNOCAR | A2390 | TOPRAN | 820854 | UFI | 3057400 |
| WILMINK GROUP | WG1216335 | WILMINK GROUP | WG1787504 | WILMINK GROUP | WG2111872 |
| WILMINK GROUP | WG2149196 | WILMINK GROUP | WG2218940 | WILMINK GROUP | WG2218956 |
| WILMINK GROUP | WG2284429 | WILMINK GROUP | WG2206411 | WIX FILTERS | WA9710 |
| WUNDER FILTER | WH984 | WUNDER FILTER | WH983 | WXQP | 11822 |
| ZEKKERT | LF1088 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Hyundai i40 CW (VF) | Hyundai i40 (VF) |
| KIA CARENS IV | KIA SPORTAGE (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | HA717 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, i40, ix35, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53,0 |
| Длина [мм] | 258,0 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | HA717 |
| Ширина [мм] | 164,0 |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴





