"
Фильтр повитряний Hyundai I30/ Kia Cee D 1.6CRDI 12- KNECHT LX 3538 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX3538 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 3538
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500577 | ALCO FILTER | MD8634 | AMC Filter | HA733 |
| ASHUKI by Palidium | Y01745 | BLUE PRINT | ADG022135 | BORG & BECK | BFA2575 |
| BOSCH | F026400445 | BREMSI | FA1200 | BSG | BSG40135045 |
| CHAMPION | CAF101228P | CLEAN FILTERS | MA3253 | COMLINE | EAF860 |
| CONTINENTAL | 28000204782 | CoopersFiaam | PA7781 | DACO Germany | DFA1302 |
| DENCKERMANN | A141710 | Dr!ve+ | DP1110100234 | DYNAMATRIX | DAF3538 |
| EUROREPAR | 1638026480 | FEBI BILSTEIN | 184410 | FI.BA | FA499 |
| FILTRON | AP1222 | FRAM | CA11704 | GOODWILL | AG010 |
| HENGST FILTER | E1136L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320545 | HIFI FILTER | SA8638 |
| HOFFER | 18549 | HYUNDAI | 28113A5800 | HYUNDAI | 28113A5800AS |
| IAP QUALITY PARTS | 12121101 | KAISHIN | A10363 | KAMOKA | F246901 |
| KAVO PARTS | HA733 | KIA | 28113A5800 | KIA | 28113A5800AS |
| KLAXCAR FRANCE | FA611z | LUCAS | LFAF475 | LUCAS FILTERS | LFAF475 |
| LYNXauto | LA527 | MAGNETI MARELLI | 153071762380 | MANN-FILTER | C27021 |
| MDR | MAF3H31 | MEAT & DORIA | 18549 | MECAFILTER | ELP9424 |
| MEYLE | 37123210039 | MFILTER | K7178 | MILES | AFAI410 |
| MISFAT | P554 | MOTAQUIP | LVFA1534 | NIPPARTS | N1320541 |
| Omnicraft | 2133762 | OPEN PARTS | EAF362710 | OPTIMAL | OPFAF10339 |
| PROFIT | 15124150 | PURFLUX | A1572 | QUINTON HAZELL | QFA0981 |
| RED-LINE | 36HY098 | RIDEX | 8A0413 | SOFIMA | S3634A |
| Stark | SKAF0060125 | TECNECO FILTERS | AR27021PMJ | TECNOCAR | A2496 |
| TOPRAN | 821276 | UFI | 3063400 | VALEO | 585453 |
| WILMINK GROUP | WG1426393 | WILMINK GROUP | WG2152146 | WILMINK GROUP | WG2206439 |
| WILMINK GROUP | WG2218976 | WILMINK GROUP | WG2260063 | WILMINK GROUP | WG2284602 |
| WIX FILTERS | WA9762 | WUNDER FILTER | WH986 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai ELANTRA GT (GD) | Hyundai i30 CW (GD) | Hyundai i30 купе |
| KIA CEE'D | KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | KIA PRO CEE'D (JD) |
| KIA CERATO KOUP (TD) | KIA CERATO KOUP (YD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX3538 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 251,0 |
| Высота [мм] | 51,5 |
| Высота упаковки [см] | 26,70 |
| Длина [мм] | 266,0 |
| Длина упаковки [см] | 14,7 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX3538 |
| Материал прокладки | полимерный материал |
| Ширина [мм] | 146 |
| Ширина упаковки [см] | 5,50 |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴




