
Фильтр повитряний Hyundai I30 1.4-1.6 D 1.6 i 11-/ Kia Cee D 1.0-1.6 i 1.4-1.6 CRDi 12-18 F 026 400 445
462 ₴
- Нет в наличии
- Код: F026400445
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Hyundai I30 1.4-1.6 D 1.6 i 11-/ Kia Cee D 1.0-1.6 i 1.4-1.6 CRDi 12-18 F 026 400 445 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400445 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 445
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500577 | AMC Filter | HA733 | ASHIKA | 200HH31 |
| ASHUKI by Palidium | Y01745 | BLUE PRINT | ADG022135 | BORG & BECK | BFA2575 |
| BREMSI | FA1200 | BSG | BSG40135045 | CHAMPION | CAF101228P |
| COMLINE | EAF860 | CONTINENTAL | 28000204782 | CoopersFiaam | PA7781 |
| DACO Germany | DFA1302 | DENCKERMANN | A141710 | Dr!ve+ | DP1110100234 |
| DYNAMATRIX | DAF3538 | EUROREPAR | 1638026480 | FEBI BILSTEIN | 184410 |
| FI.BA | FA499 | FIL FILTER | HP5080 | FILTRON | AP1222 |
| FRAM | CA11704 | GOODWILL | AG010 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320545 |
| HIFI FILTER | SA8638 | HOFFER | 18549 | HYUNDAI | 28113A5800 |
| IAP QUALITY PARTS | 12121101 | JAPANPARTS | FAH31S | JAPKO | 20H31 |
| KAISHIN | A10363 | KAMOKA | F246901 | KAVO PARTS | HA733 |
| KIA | 28113A5800 | KLAXCAR FRANCE | FA611z | KNECHT | LX3538 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1714642 | LUCAS | LFAF475 | LUCAS FILTERS | LFAF475 |
| LYNXauto | LA527 | MAGNETI MARELLI | 153071762380 | MAHLE | LX3538 |
| MANN-FILTER | C27021 | MASTER-SPORT GERMANY | 27021LFPCSMS | MAXGEAR | 261301 |
| MEAT & DORIA | 18549 | MECAFILTER | ELP9424 | MEYLE | 37123210039 |
| MFILTER | K7178 | MILES | AFAI410 | MISFAT | P554 |
| MOTAQUIP | LVFA1534 | Omnicraft | 2133762 | OPEN PARTS | EAF362710 |
| OPTIMAL | OPFAF10339 | PURFLUX | A1572 | QUINTON HAZELL | QFA0981 |
| RIDEX | 8A0413 | SOFIMA | S3634A | Stark | SKAF0060125 |
| STELLOX | 7101930SX | TECNECO FILTERS | AR27021PMJ | TECNOCAR | A2496 |
| TOPRAN | 821276 | UFI | 3063400 | VALEO | 585453 |
| WILMINK GROUP | WG1426393 | WILMINK GROUP | WG2152146 | WILMINK GROUP | WG2218976 |
| WILMINK GROUP | WG2260063 | WILMINK GROUP | WG2284602 | WILMINK GROUP | WG2206439 |
| WIX FILTERS | WA9762 | WUNDER FILTER | WH986 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai ELANTRA GT (GD) | Hyundai i30 CW (GD) | Hyundai ELANTRA седан (MD, UD) |
| Hyundai i30 купе | KIA CEE'D | KIA CERATO KOUP (TD) |
| KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | KIA PRO CEE'D (JD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400445 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267.5 мм |
| Ширина | 144.5 мм |
| Высота | 54.8 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54,8 |
| Длина [мм] | 267,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400445 |
| Ширина [мм] | 144,5 |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴





