
Фильтр повитряний Hyundai I30 1.4-1.6 D 1.6 i 11-/ Kia Cee D 1.0-1.6 i 1.4-1.6 CRDI 12-18 ADG022135 (opt-om)
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ADG022135
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Hyundai I30 1.4-1.6 D 1.6 i 11-/ Kia Cee D 1.0-1.6 i 1.4-1.6 CRDI 12-18 ADG022135 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ADG022135 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG022135
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63653 | AKRON-MALÒ | 1500577 | ALCO FILTER | MD8634 |
| AMC Filter | HA733 | ASHIKA | 200HH31 | ASHUKI by Palidium | Y01745 |
| BORG & BECK | BFA2575 | BOSCH | F026400445 | BSG | BSG40135045 |
| CHAMPION | CAF101228P | CLEAN FILTERS | MA3253 | COMLINE | EAF860 |
| DACO Germany | DFA1302 | DENCKERMANN | A141710 | Dr!ve+ | DP1110100234 |
| DYNAMATRIX | DAF3538 | EUROREPAR | 1638026480 | FEBI BILSTEIN | 184410 |
| FI.BA | FA499 | FIL FILTER | HP5080 | FILTRON | AP1222 |
| GOODWILL | AG010 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320545 | HOFFER | 18549 |
| HYUNDAI | 28113A0200 | HYUNDAI | 28113A5800 | IAP QUALITY PARTS | 12121101 |
| JAPANPARTS | FAH31S | JAPKO | 20H31 | JS ASAKASHI | A0556 |
| KAISHIN | A10363 | KAMOKA | F246901 | KAVO PARTS | HA733 |
| KIA | 28113A0200 | KIA | 28113A5800 | KLAXCAR FRANCE | FA611z |
| KNECHT | LX3538 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714642 | LUCAS | LFAF475 |
| LUCAS FILTERS | LFAF475 | LYNXauto | LA527 | MAGNETI MARELLI | 153071762380 |
| MAHLE | LX3538 | MANN-FILTER | C27021 | MASTER-SPORT GERMANY | 27021LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261301 | MDR | MAF3H31 | MEAT & DORIA | 18549 |
| MECAFILTER | ELP9424 | MEYLE | 37123210039 | MFILTER | K7178 |
| MILES | AFAI410 | MISFAT | P554 | MOTAQUIP | LVFA1534 |
| MULLER FILTER | PA3653 | NPS | H132I52 | Omnicraft | 2133762 |
| OPEN PARTS | EAF362710 | OPTIMAL | OPFAF10339 | PROFIT | 15124150 |
| PURFLUX | A1572 | QUINTON HAZELL | QFA0981 | RED-LINE | 36HY098 |
| RIDEX | 8A0413 | SAKURA Automotive | A28740 | SCT - MANNOL | SB2390 |
| Stark | SKAF0060125 | STELLOX | 7101930SX | TOPRAN | 821276 |
| WILMINK GROUP | WG1426393 | WILMINK GROUP | WG2152146 | WILMINK GROUP | WG2218976 |
| WILMINK GROUP | WG2260063 | WILMINK GROUP | WG2284602 | WIX FILTERS | WA9762 |
| WUNDER FILTER | WH986 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai ELANTRA GT (GD) | Hyundai i30 CW (GD) | Hyundai i30 купе |
| Hyundai i30 (PDE, PD, PDEN) | Hyundai i30 FASTBACK (PDE, PDEN) | KIA CEE'D |
| KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | KIA PRO CEE'D (JD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG022135 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,23 |
| Высота [мм] | 54 |
| Длина [мм] | 267 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | ADG022135 |
| Ширина [мм] | 146 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴





